До
Домино

Депутат Государственной думы Сергей Кулябин раскритиковал Европейский Союз за отказ впускать его с семьёй на новогодние праздники. Он пригрозил обратиться в Европейский суд по правам человека. Уже через 15 минут публикация была удалена, однако пользователи успели сделать скриншоты. Комментариев со стороны комитета Госдумы по этике пока не поступало. 🖼 Ничего, пусть в России отдохнёт? Поддерживаете запрет ЕС депутату с семьёй? Может, они так научатся Родину любить?)

Ответы
Александр

"Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность". К слову, в Госдуме, согласно официальному сайту, нет депутата по имени Сергей Кулябин, а представленные "скриншоты" наверняка сделаны в визуальном редакторе изображений.

Дмитрий Сергеев

так он с горяча не подумал, он давно все бабло в европу перевез

Александр

я думаю это пожизненный срок на Магадане...

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺как же далеки они от родины.