Александр Евгеньевич

Вы при написании комментариев на спрашивалке учитываете, ли, мнение и реакцию своих друзей, которые прочтут их??

Ответы
Маргарита Шульженко

мне хочется поделиться, тем чего люди сидящие здесь просто игнорируют. Сидят и тупо смотрят на экран Я же сидя в спрашке успеваю по всему миру пройтись и много интересного найти. Вот и выкладываю. Но не всем нравится, еще считают что я сама придумала. бывают коменты обидные. Но то что читаю бывает такое ощущение что по ту сторону сидит болван считающий себя самым умным

Александр Евгеньевич

Спасибо...

Ма
Мария

Лично я , друзей не принимала и самостоятельно в друзья не напрашивалась! Как- то, само собой сие, получилось! ...Так что, я их не знаю! Они, меня не знают!Какое может быть стеснение?Или мнение?!...

Дрок Виктор

Думаю, это излишне ... От некоторых вопросов в Спрашке, крыша у них, съезжает в сторону от места своей дислокации, и что либо учитывать уже бесполезно ... Даже таблица Брадиса не поможет ...

Наталь

иными словами - подыгрываю ли я кому-то и вкладываю ли скрытый месседж для кого-то?))))) Прям шпиЁнистические страсти получаются))
Бывает, конечно) почему не сделать человеку приятное?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сегодня минимум два раза пас отдал в комментарии. Наталье, кстати.

Наталь

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) Тогда я не смогу нормально общаться. ) Да и зачем такие друзья,которые неверно истолкуют. Пусть такие лесом чешут по пригорку!

Владимир

обычно я пишу так, как думаю и чувствую, а если это вдруг совпадает с настроением моих друзей, то это втройне классно! )

Светлана ```

)))) интересный вопрос ! Но лучше всегда писать правду , так не запутаешься , и не надо будет переживать об ответах )))

Светлана Бульская

Нет.Пишу ,что думаю или не комментирую вовсе.Но как показывают отзывы,мнения порой расходятся.Но это не беда).

Катыб Азизов

Конечно надо учитывать, а то получается как в общественном
транспорте все слушают, я думаю это неправильно

Татьяна Зотеева

Нет не учитываю ,Я же своё мнение пишу ,а нравится это остальным или нет .....это им решать не мне

Ким Людмила

Не учитываю,друзей здесь нет,а если бы и были, то пишу,как сама думаю,без оглядки на кого-либо.

Елена Дробчак

я понимаю...что общение здесь ..публично...и поэтому учитываю это при ответах и комментариях..

Ирина Павловна

реакцию всех друзей невозможно предвидеть...Но имею ввиду, что они это могут прочесть..

Пе
Петр

Имей...

Ирина Павловна

вот и имею))

Пе
Петр

😘 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Олег Самохин...

Вам нравится работать на публику...? в ответах я больше работаю над собой... умничаю...

Радость

Нет, не учитываю. Пишу то, что думаю. Саша, привет! А ты читаешь мои комментарии?

Александр Евгеньевич

Привет.... Не могу сказать, что все и целенаправленно, но периодически. Они мне очень нравятся. Видно, что ты умная, образованная, приятная женщина. С тобой интересно общаться.........

Радость

Спасибо 🍒🍒🍒

Хаякава

Хороший вопрос)) нет не расчитываю, я такая какая есть и пусть привыкают))

Мадлен

Что скажет княгиня Марья Алексеевна мне по боку с фиолетовым отливом.

Лера

Как-то не задумывалась..но, если прочтут и выскажутся, то пообщаемся

🍃.
🍃...

Нет, не учитываю, я же ответ на вопрос пишу, а не послание друзьям...

Любовь

Не задумывалась над этим..., но мне от друзей нечего скрывать!