Александр Лушников

проблема в центре занятости

Получал макисмалку втечение 7 мес, потом направили на учебу и вдруг стипендия (пособие) стала минимальной на основании якобы ст. 29 закона о занятости. Помогите доказать обратное бухгалтеру, что пособие не теряет в размере при направлении на обучение.

Юл
Юлия

Не знал что такое возможно.. Сейчас сам стою на бирже, около 5 мес. Видимо надо было отказаться от учёбы, сказать что желаю работать только по своей профессии, других не хочу.