Ри
Риша:)

К примеру вас закрыли в комнате в которой ничего нет кроме телевизора и хорошей акустической муз.системы, чем воспользуетесь?

Ответы
Карлсон

Включу телевизор.Выключу звук.Включу музыкальную систему.Выберу любимую музыку и буду наслаждаться тупым видеорядом под любимую музыку.Когда надоест,вынесу дверь и пойду по своим делам.

Ри
Риша:)

Смотрю Муз.тв под ретро или ин.рок

Карлсон

Жаль,что не под Rammstein,но тоже неплохо.

Ри
Риша:)

Я его когда слушала. сейчас как то не вдохновляет. Мне кажется ценности с возрастом меняются.

Карлсон

Я слушаю их больше десяти лет.С тех пор ценности особо не поменялись.Жаль,что новые песни у них редко выходят.Однако хорошо,что есть им альтернатива.

Ри
Риша:)

Понятно.

Артём

Ничем, зачем мне все это когда меня закрыли в комнате, нужно думать как выбраться оттуда, каким образом это сделать поскорее, а вы предлагаете выбирать между телевизором и акустикой

Дмитрий Леташков

акустика... и если она действительно хорошая, то виниловым проигрывателем... пища для души так сказать... а зомбоящик еще с начала универа не смотрю... а ето уже почти 15 лет...

Ри
Риша:)

Вот это мы выросли

Дмитрий Леташков

дяяя... уже почти тридцатник, а кажется только вчера школа и универ ... 🙂

Ри
Риша:)

Брр. ты прав это ужасно. Но надеюсь что тридцать это не конец.

Дмитрий Леташков

куда же денешься то ... приходится мириться... а что делать ...

Ри
Риша:)

Я думаю искать хорошее. Я тоже хотела быть 18ей и увы и ах уже 8 лет как мгновение. но смотрю на себя и понимаю что в душе и на лице время пока остановилось. а значит все прекрасно.

... ...

а что если попытаться соединить эти вещи и устроить шикарный киновечер, я бы к примеру начало пересмотрел, хороший фильм помноженый на шикарную музыку Ханса Циммера

Ри
Риша:)

Ого интересно

... ...

советую не пожалеете

Ри
Риша:)

Ок

Константин Добрынин

телевизором!! ну а если есть хорошая музыка то пожалуй воспользовался бы акустической муз. системой!!!

Юрий Мариев

А смысл? Если в комнате нет ничего кроме этих двух вещей, значит нет и электричества.

Ри
Риша:)

Нет есть.

Юрий Мариев

Значит уже провели?! 🙂 Тогда муз.системой, если есть хорошая музыка.

Ри
Риша:)

Какая?

Юрий Мариев

Лучше, если это будет классическая. Она поможет сохранить спокойствие и привести мысли в порядок. Учитывая, что я заперт в комнате.

Юрий Чмирев

ты только что описала мою комнату с семи канальной акустикой и огромной плазмой

Юрий Чмирев

правда мне одиноко я один живу

Ри
Риша:)

Радуйся. Когда появится жилец. Который будет вечно всем не довольна. Ты захочешь вернусь это одиночество

Юрий Чмирев

не захочу я непоколебим в своих принцыпах

Ри
Риша:)

Уважаю.

Sonik In The Фингерс

буду барабанить дверь или включу в полную мощь систему чтобы стены не выдержали

Ри
Риша:)

Боитесь одиночества?

Sonik In The Фингерс

ненавижу ограничения и давления

Дмитрий Серебряков

Подключу второе к первому и буду смотреть и слушать! А какие каналы показывают?

Ри
Риша:)

АМедиа тв

Дмитрий Серебряков

А какие записи на муз. Системе?

Ри
Риша:)

Радио

Дмитрий Серебряков

А плейер мой подключить дадут?

Ри
Риша:)

Все что есть с собой. Тем и пользуйся.

Дмитрий Серебряков

Тогда включу музыку, а телевизором буду выбивать двери

Ри
Риша:)

Береги себя

Первый Грех

ясное дело акустической муз. системой, было бы что слушать и куда включать)

Раш

Подключу телевизор к музыкальной системе: и буду пользоваться всем!!!)))

Enigmatic Light

Сперва акустической системой, а если не поможет ногами дверь вышибу :))

Enigmatic Light

Если цель оправдывает средства ...

Ри
Риша:)

А какая цель?

Enigmatic Light

Свободу честным попугаям!!! :))

Ри
Риша:)

Где они живут?

Enigmatic Light

Ну значит есть где то :))

Никита Бетминов

подключу муз.систему к телевизору и начну искать муз. каналы=)

: Ж (Мск)

Телевизором, он тяжелее, им легче выбить окно и сбежать

Ри
Риша:)

Фе какие вы

: Ж (Мск)

Да, такие. Сама ты "Фе".

Ри
Риша:)

ХаМ

: Ж (Мск)

Еще какой!

Мистер-Х Мистер-Х

лучше тогда пусть закроют с тобой,веселее будет))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

почему ты так решила?должна быть причина.

Ри
Риша:)

Живу потому что

Мистер-Х Мистер-Х

вот и живи и не будь вредной))

Ри
Риша:)

Я не вредная. Я хорошая

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошие девчёнки, дверь за собой не закрывают, а парней туда пускают)) 😄

Женя Печикин

Акустической системой))) или полом, посплю чутка)))))

Ри
Риша:)

Что?

Женя Печикин

В комнате есть муз.система и телевизор, вот я бы воспользовался полом, на котором это все стоит))) и поспал бы!

Ри
Риша:)

А. Ясно.

Женя Печикин

Солнечно:)

Ри
Риша:)

Вау. тоже хочу

Женя Печикин

хватит, у тебя ясно! 😛

Николай Глюк

подключу систему к телеку и буду смотреть новости)

Алексей Генералов

Интересны причины родившие подобные вопросы!

Ри
Риша:)

Я просто люблю качественную музыку и не люблю телевизор.

Алексей Генералов

Тогда зачем тебе надо знать, кто и что любит. А если ответ не совпадет с твоим ожиданием, тогда "черный список" или свое отношение изменишь?! Существует только один правильный ответ для тебя - твой ответ.

Ри
Риша:)

Почему? нет. Мне же интересно что люди смотрят? если нет то что слушают? Я же не эгоист.

Алексей Генералов

Милая!!!! Сколько людей столько и мнений...

Ри
Риша:)

И? Я хочу знать эти мнения.

Алексей Генералов

Пустые знания, только и всего.

Ри
Риша:)

Ха ха.

Тигр

ВКЛЮЧУ МУЗЫКУ И БУДУ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ

Ри
Риша:)

Круто

Тигр

🙂

Феос Котикус :)

Буду делать гибрид из этих устройств

Феос Котикус :)

Да) Да вообще там много чего можно в заперти делать

Ри
Риша:)

Поэтому Гагарин и стал первым космонавтом потому что закрытая комната его не свела с ума а наоборот многому научила

Феос Котикус :)

Прекрасно )))))

Ри
Риша:)

Вперед поехали.

Феос Котикус :)

!!!! Галактика млечного пути теперь наша. 😄