Надежда Быкова

Где в самолёте находится стоп кран а то мне скоро лететь а я псих

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Надежда Быкова

Спасибо

Лариса Редька Лариса

пожалуйста!

Александр Романюк

Где в самолёте находится эта штука я не знаю. Зато знаю где она находится у земли. Если захотите сойти, могу подсказать.

Галина Стукова

Если ты псих, тогда сначала вылечись ,а потом лети куда хочешь, только имей ввиду , что стоп-крана в самолете нет.

Надежда Быкова

Да ладно

Галина Стукова

Сущая правда

Надежда Быкова

Шуток не понимаем , скучно!!!

Галина Стукова

А вам бы только посмеяться, а когда читать и думать?

Надежда Быкова

Ваши проблемы

Галина Стукова

Спокойной ночи

Евгений Стариков

Вы ненормальная что ли? Вы не можете быть психом, Вы можете быть только психичкой...

Надежда Быкова

Псих ушко й

Лариса Москвитина

в туалете, под зеркалом

Леня Савельев

ну там же где и входили, дверку откроете, а дальше разница в давлении все сделает

Антонина Гончарук

забудьте вы про этот стоп кран.наслаждайтесь новыми эмоциями и впечатлениями

Михаил Губанищев

Ты очень удивишся, когда увидишь вокруг себя великое множество стоп-кранов

Андрей Алексеев

В туалете. Кнопочка рядом с унитазом. Только никому не говорите...

Ольга Аблецова

нечего психам делать на самолете!сидеть дома и не высовываться!)

Ма
Мария

тогда лучше не выбирать самолет. Повяжут раньше, чем найдете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На 1 апреля лет ...надцать назад в одной из газет видел фото самолета, где на фюзеляже рядом с кабиной пилотов была буква У в треугольнике - "чтобы пролетающие мимо самолеты видели, что за штурвалом ученик и проявляли осторожность"

Семен Волк

у иллюминатора около крыла выбирай место, там запасной выход

Надежда Быкова

Ети мати так сложно

Семен Волк

летать нормально, особенно когда турбулентность, кайф неописуемый или когда в облаках летишь

Ольга Савушкина

а психов в самолет не пускают,а то они сразу стоп-кран ищут...

Геннадий Попов

возле туалета,но не стоп кран,а экстренное катапульта...

Виктория Савенкова

Если хлопнуть коньячку перед вылетом-то не страшно)))

Жанна Балмуханова

прямо по коридору тама двое сидят они точно посадяят

Галина Приходько

психам лучше сидеть дома и пить успокоительный сбор

Надежда Быкова

Узззбогойся

Иван Богданович

пользуйтесь нашими жд линиями, порошут не надо:)

Гузель Сайдашева

Откройте люк (вход-выход), и будет вам стоп кран

Александр Никулин

Когда пристегнетесь, спросите у стюардессы))))

Наташа Лукъянова

Лучше не скажу, а то ты всем полет испортишь!