ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что со спрашкой случилось? она что? стала популярна среди азиатов и тех, кому за 60 перевалило? O_o

Ответы
Константин Шакиров

А Вам азиаты что-то плохое сделали???? Что-то украли??? Нагадили в вашем доме?? Ограбили???)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

надоели своим тупизмом.

Константин Шакиров

Давайте пообщаемся и я постараюсь Вас переубедить)) Дураки везде есть.... Начну с того, что русским языком я владею в совершенстве, разговариваю без акцента и писать могу без проблем.......)

Слава Касьянов

Представьте себе,да.Организм омолаживается,когда есть ответы на ранее не полученные.

Агалы .

А почему бы и нет или ты зациклилась на одном возрасте и на одной нации ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вот скажи! А пропустить нельзя вопрос! Нужно объязательно отвечать? Написано, же, что тошнит от морд азиатов!!!!

Агалы .

какая ты злая ))

Алексей (Красноярск)

Твой дед Гитлер, такое бы узнал, в гробу наверное перевернулся бы. )))

Сергей

😄

Сергей

Алексей, вы представте если бюы 80% мужчин России поехали бы на заработки в Среднюю Азию, это очень бы понравилось местным жителям?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я с возрастом моего отца, не собираюсь на одном гектаре, даже ср ать садиться! А если такой камикадзе решит по ближе подойти, его мой парень, по асфальту размажет!

Сергей

😮

Вася

спрашка это сброд лентяев и любителей транжирить свободное время

Seduce Mi Mente ;)

Чем тебе азиаты насолили ? Это лучше чем тупые вопросы школьников

Елена Дробчак

и что,,,если человек с Казахстана ,то ему общаться не нужно,,?

Елена Дробчак

,,и если туп ,как дерево -родишься баобабом,,,,и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь,, 😄 😄 😄

Из
Издалека

Угумс. Привет, Леночка!)))))

Елена Дробчак

приветик-семицветик,,,

Из
Издалека

))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! Чертополохи обе, а не цветики, семицветики!

Mm
Mmm

"Кому за 60" - это хорошо, меньше глупых вопросов.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не меньше, а больше! Ретро иклуб!

Mm
Mmm

Но и не детский сад....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это еще хуже! Лучше детский сад, чем маразм!

Сергей Голдырев

А Вы как думали - этот сайт только для школоты?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто маразм надоел! И воспоминания ваши о дибильном советсом союзе и о конченных старых фильмах!

Сергей Голдырев

Так не читайте - делОВ-то... 😉 ☕

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так я вопросы от них пропускаю! А вот ни один! С У К А ! Старый пе рду н, не пропустил от меня вопроса! И каждая рухлядь, старается прокомментировать!

Пу
Путник

а вы категорически против тех и других?

Пу
Путник

ну это ваша проблема, остается либо терпеть либо покинуть

Леонид Писанов

да всяких тут хватает и на любой вкус)

Ma
Makar

Имеешь что то против азиатов?

Ma
Makar

Чем не угодили?

Лисиц Рыжий

может быть...а Вы против??

Лисиц Рыжий

милая барышня, это -СПРАШИВАЛКА, где люди задают вопросы, которые им интересны и на которые им нужны ответы. Если Вы считаете, что здесь можно задавать вопросы только о том, "какой высоты должен быть каблук у лабутенов" или "а сколько карат должно быть в колечке от банкира" или "а какие стразики сейчас в тренде?", то Вы неправы. Здесь равны все.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мои вопросы, можете посмотреть на моей страничке! И под ними почитать дебильные ответы от тех, кеого я перечислила! Я вопросы от них, пропускаю. А вот эти сидят с целью, испортить любое настроение! Втоптать в грязь!

Лисиц Рыжий

будьте терпимее к людям и спрячьте когти

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Иногда и надоедает терпеть! Вот и высказалась в вопросе, с целью, что бы до некоторых что то дошло!

Лисиц Рыжий

пейте чай с мелиссой)

Alexander Gorbachev

А.... последние ...изгои?????

Alexander Gorbachev

Тогда...простите. Мне 73.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот что? специально не пропускаете вопросы? Мозгов на это не хватает? Написано! ДОСТАЛИ!!! Ан нет! Надо, б л я! Ответить!!!

Alexander Gorbachev

Почему Вы такая злая? И потом надо быть немного повоспитанней. Самой то не стыдно так высказывться?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Не стыдно! Надоели ! Учите внуков своих ! Вот у таких, обычно , кто учит, самые не благополучные семьи!

Ленивый Тролль

Ещё и вопросы копируют.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

одни учат жить и как с ними разговаривать, а вторые из фильма Тупой еще тупее!

Ленивый Тролль

Общаясь с такими, я радуюсь что научился хамить... интеллегентно.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я старалась хамить интеллигентно! А сегодня, уже порвало просто!!!

Ленивый Тролль

На какой вопрос? можно почитать?

Николай Зуев

Я русский. 36 годиков

Оксана

Кто кого держит...

Оксана

Вас

аг
алексвндр гельфат

И СРЕДИ ЕВРЕЕВ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

евреев не встречала, а вот свидетелей иеговых, тоже хватает.

аг
алексвндр гельфат

А Я ЕВРЕЙ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я, украинка

аг
алексвндр гельфат

НА МНОГ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕВРЕЙ!!!!

Владимир Штода

Они одиноки

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а я при чем? я должна одних тупизм выслушивать и с е к с у а л ь н ы е домагательства, а других, какие они умные и какое наше поколение х е р о в о е!

Владимир Штода

Ты просто красивая и молодая я работаю в основном с молодежью и считаю что поколение. Хорошее

Kairat Argimov

nu-nu

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

засрали спрашку! фу

Kairat Argimov

nuuuuuuuuuuuuuuu