Елена Араева

Как Вам пресс конференция? Успокоил ли Вас наш "солнцеподобный"?

Ответы
Владимир Новиков

Я и так был спокоен, продавцы найдут другой товар, гастробайтеры уедут из-за нецелесообразности такой зарплаты. а мы останемся жить на своей земле, да теперь меньше будем ездить заграницу, но не долго, если соберемся и все как следует поработаем укрепим рубль и будет как в советское время, доллар 67 копеек

Елена Араева

вот здорово!

Владимир Новиков

Напугать эмбарго людей, которые ходят по костям своих предков погибших смертью за нашу землю, которые не боятся пойти к черту на кулички и выжить в самых сложных природных условиях, помнящих что такое совесть и честность - НЕВОЗМОЖНО.

Елена Араева

так эмбарго наш президент ввел! Кстати, его теперь вся Европа благодарит за дешевые продукты для них)))

Владимир Новиков

жизнь для всех станет определенно лучше)

Елена Араева

может, он не наш президент, а засланец?

Владимир Новиков

Я так не думаю.

Iurii Gulianytskyi

Это вы про маленького лгунишку из кремля? Я это представление давно бросил смотреть. Актеры так себе, сюжет нудный, в основном спецэффектами публику завлекают. Лучше в настоящий театр сходить

Елена Араева

он как раз большой лгун!

Iurii Gulianytskyi

Я думаю, это только так кажется. Очень уж растиражирован.

Елена Араева

тошнит от него

Борис Сатин

если отбросить нецензурные выражения в адрес главного кремлевского лысогнома, то могу сказать только следующее: слов нет

Елена Араева

солидарна!

Александр

А я не смотрю по телевизору ничего, кроме футбола. И так хорошо...Только наши, заразы, часто проигрывают..

Во
Воздухоплаватель

"Лучезарный" вдохнул столько надежд,что чуть не захлебнулся в бездонных просторах перспектив!)

Елена Араева

Сказать-то можно всё. В реальности что-то меняется? Ни чего не меняется.

Екатерина Тишенских

А ЧТО ВАМ ПОМЕНЯТЬ

Елена Араева

все: дороги, медицину, образование, производство, жкх...

Екатерина Тишенских

В чем дело выдвигайте свою кондидатуру на следующие выборы президента и в перед.Уверена вы все исправите!

Елена Араева

я бы за Рыжкова младшего проголосовала

Виталий Пресеч

а я собственно и не растраевался. а насчёт личности так лучше он чем как боря или горбатый

Елена Араева

в торговых центрах одни предприниматели торговали

Виталий Пресеч

не чё прям хозяин за прилавком сидит

Елена Араева

конечно наемники, которых уволить легко

Виталий Пресеч

да как легко. в моём городе все продавцы как вы говарите наёмники. да мы все наёмники. и уволить могут за конкретные косяки. есть такая комисия по трудовым сторам вот туда люди и ходят. и я знаю много случаев когда востанавливали.деньги забирали и только тогда уходили.

Елена Араева

хорошо

Ан
Андрей

Кировский квас придет в"Ашан" и не давать больше слова Собчак. А в остальном нормально.

Ан
Андрей

стояла у банкомата?

Елена Араева

нет)))))))

Ан
Андрей

и правильно. я я вчера задолбался мешки с деньгами таскать

Ан
Андрей

вам смешно,в мне работа

Наталья Чернега

Да он меня сильно и не возбуждает, я и так всегда спокойна. Жизненная закалка.

Елена Араева

то есть, чтобы не мешали

Наталья Чернега

Нет, именно помогали: часто народ неправильно живет, начинают учить, издавать новые законы, и все.... - привет.

Елена Араева

да, законов ненужных полно! все издают, меняют... кошмар!

Наталья Чернега

Особенность чиновничьего правосознания в том, что они трепетно исполняют только идиотскую часть нашего законодательства, а рациональное - "томиться в углу"

Лёха Лёха

Оо да успокоил, еще два года в полной .... , это именно то чего так не хватало))

Елена Араева

Какой смысл слушать очередное вранье, и делать вид, что ожидаешь, как петух вдруг снесет золотые яйца?

Лёха Лёха

Почему петух? Вы Гарри Потера смотрели, он же вылитый добби))

Марина Балюк

таким как вы ничем не угодить,хоть какого посади всё равно вам будет плохо

Елена Араева

в чего это вы взяли?

Марина Балюк

чем плох ваш президент,грамотный политик?

Елена Араева

а вам из другой страны виднее?

Марина Балюк

поверьте бывает в разы хуже

Елена Араева

а почему не лучше то?

Марина Балюк

так я и говорю ваш президент не так уж плох

Елена Араева

очень плох

Евгений Трофимов

)) ну я особо и не волновался, с таким президентом за державу не страшно...

Елена Араева

нам без мозгов не страшно?

Евгений Трофимов

это Вы о ком..)?

Елена Араева

кому не страшно

Евгений Трофимов

интересно, а как Вы определили тех, кому не страшно, что они без мозгов..? значит те кому страшно, они все с мозгами..? а чего собственно бояться то..? особенно если мозги на месте..?

Елена Араева

это вопрос. я не определила

Евгений Трофимов

аа, эвон оно как бывает...

Яся Великийобнимун

что именно? это всё по факту всё так и есть . ремни затянули и выживаем!

Елена Араева

во имя его!

Яся Великийобнимун

Елена во имя своего государства и его будущего

Елена Араева

во имя государства жить не желаю, пусть страна процветает!

Яся Великийобнимун

живите как хотите

Лиса

черт его знает!! слишком все сахарно и пафосно!! меня чуть не стошнило((

Елена Араева

Сказать-то можно всё. В реальности что-то меняется? Ни чего не меняется.

..

Нет, дедушка поехал окончательно. Вот уж кто верный пес госдепа:)

Елена Араева

сам поехал и страну с собой тащит

..

А ему пофиг, он живет в своем мире с эльфами и единорогами. И карательный аппарат замутил самый большой на планете, чтоб не спихнули ненароком. Придется ждать пока не умрет:(

Елена Араева

да, только и остается

..

Тут понимаете, в чем весь цимес.. простые люди в него продолжают верить, слушать этот идиотизм. У меня в голове не укладывается как такое возможно:(

Елена Араева

мне тут на сайте такой мужичок пишет, что Вовка молодец, а кругом враги))))))))

..

А сам балансирует на грани бедности, наверное. Но это все такие мелочи, главное, что "пиндосы" тупые и крымнаш.

Елена Араева

Да! требует доказательств, но знать ничего не хочет! пожелала ему прозреть

Ел
Елена

А я и не волновалась особо. Весьма достойная пресс конференция.

Елена Араева

кругом пропаганда

Ел
Елена

Как знаете.

Ел
Елена

С наступающим вас! 🌹

Елена Араева

спасибо)))))) и вас!

Владимир Толстов

Да нам в Казахстане как то....,хотя вашего Президента уважаю.

Владимир Толстов

Обратно не едут?!

Елена Араева

в России работа есть. дворники да строители всегда требуются

Владимир Толстов

Просто работать никто не хочет,ни у вас ни у нас,в этом вся и проблема

Елена Араева

а зарплату подавай!

Владимир Толстов

Точно

Иван Царев

не смотрел. У меня нет "солнцеподобных" президентов.

Елена Араева

вот и отлично!

Светлана ©

Да ничего особого от него лично я и не ожидала...

Светлана ©

Ооой, тут вообще всё запутано...

Елена Араева

сейчас она опять падает, а валюта растет

Вaсилий Куликов

а никто не поднял . это тоже вранье.

Светлана ©

:'(

Елена Араева

вот, блин!

Зона_Іn_Тересу

нам, Детям в Зарослях Укропа не щекотно как то...

Елена Араева

к чему это?

Зона_Іn_Тересу

к тому что даже злорадства нет,по барабану вы нам,соседи

Елена Араева

хорошо

Зона_Іn_Тересу

ага

Елена Араева

спасибо

Зона_Іn_Тересу

🌹взаимообразно

Евгений Щеголихин

Я и был спокоен,я в него верю,а Вас, видимо нет?!

Елена Араева

я не верю

Евгений Щеголихин

Вы,из пятой?

Елена Араева

из 6

Евгений Щеголихин

:)Ну,каждому-своё! 😉

Елена Араева

ага