Аn
Аnisa-Anna

А вы бы одали бы свои деньги в благотворительность больному не важно ребёнку или взрослому человеку?

Ответы
Глоупен Тырл

Отдали вон уже для Фриске. Сейчас найти не могут. Папа и муж друг на друга пальцами показывают. А должны были отдать оставшееся бабло на благотворительность.

Сибирский Инквизитор

Только, если это близкий мне человек. В ином случае пожертвовал бы эти деньги на исследования медицинских новшеств.

Виктор @дайвер@

Фонд это всегда пирамида, если дойдёт до больного ребёнка %20 это уже хорошо, хотите помочь, помогите тем кого знаете

Аn
Аnisa-Anna

мне самой нужно

Виктор @дайвер@

Помогут родители, родственники, друзья, фонды находят кучу отговорок

Аn
Аnisa-Anna

надежда только осталось на родителей и на добрых людей

Виктор @дайвер@

Только так

Елена Андреева

В жизни бывают разные ситуации. Если бы мои финансы позволили, то , несомненно, Да.

Александр Костромин

Если бы было достаточно денег, то да) Но только лично в руки этому человеку.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если буду уверен что деньги не на бутылку пойдут,то почему и не помочь.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тут ты спонсоров вряд ли отыщешь....тебе другие сайты нужны....попробуй выйти на связь с пятым каналом...у них по четвергам день благотворительности....может они и помогут собрать нужную сумму...

Аn
Аnisa-Anna

это же украинский канал а как извесно в Украине дела и без меня не очень

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это чисто Питерский канал...попробуй...а вдруг......я лично сам СМСку отправлю на твоё дело

Аn
Аnisa-Anna

спасибо и что тебе ответили? и что так можно так просто позванивать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я ещё не отправлял....там отправляешь СМСку и указываешь сумму,которую хочешь пожертвовать....попробуй в поиске в гугле набрать Пятый канал.День добрых дел....может они и дадут тебе контактные телефоны...обрисуешь свою ситуацию...может они и помогут тебе...

Ма
Макс-Ярославль

НЕ КТО НАЕБ ТОТ И ПУСТЬ ПЛАТИТ НАХЕР МНЕ СПИНУ ГНУТЬ САМОМУ ИХ НЕХВАТАТ

Евгений Волков

нет, только лично мог бы отдать. Я не доверяю кому то свои деньги.

Аn
Аnisa-Anna

а через банковский счёт

Евгений Волков

тоже. только лично в руки.

Аn
Аnisa-Anna

понятно

Антон Рощин

Я в детский фонд отдаю,около десяти тысяч долларов,каждый месяц

Андрей Федосеев

Если бы я мог стока зарабатывать, чтоб что то туда отдать, то да

Galina Sokolova

Сейчас многие обманывают. Помогла бы только тому кого знаю

Михаил Игнатьев

как то не думал об этом так как с деньгами всегда проблемма

Лилия

Когда я не могу деньгами...я просто ухаживаю за больными.

Мирумир

Этого не знаю, столько не зарабатываю. Немного давала.

Вадим Сперанский

Признаться честно мне наплевать и на тех и на других

Нейка

А бы отдали или дайте мне денег..это разные вещи...Т

Аn
Аnisa-Anna

не цепляйтесь к словам

Нейка

Я просто прочитала ваши комментарии...Вы спрашиваете вы бы отдали..люди отвечают да..и вы говорите о своей проблеме, называя не малую сумму...не лучше ли сразу в вопросе написать суть дела

Аn
Аnisa-Anna

я не могу в упор сказать людям что помогите мне да стать такую сумму, я никогда ни очём за свою жизнь не праспила, мне не много стыдно

Нейка

Такую сумму вам никто не даст, ибо у простых людей таких денег нет просто..для этого существуют фонды благотворительные, куда вы можете обратиться и он помогут вам её собрать...На сайтах в соц.сетях сидят просто аферисты, которые выдумывают свои истории ища легковерных людей...

Аn
Аnisa-Anna

я не аферистка

Нейка

Мы тут все не аферисты

Лина

Возможно, но при определенных обстоятельствах.

Евгений Гарбовский

ну вобщем да но токо это врят ли бы его спасло

Aq
Aquarius

Если это доходит до адресата, то да

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Сдавала тромбоциты и кровь.