Даніела Фера

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание. Что за произведение?

Ответы
Ирина Карпова

У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание". Э. М. Ремарк.

Даніела Фера

Спасибо🤗

Ирина Карпова

пжлс

Бахром Курбонов

Да согласен есть такие места что что не хочется расставаться и всегда вспоминаешь и приятно

Сергей Рюмшин

Не..знаю.Но..такие..места..точно..есть..))👍🙂

Дмитрий Каракозиди

Не моё ибо у меня таких много.

Га
Гала

Поющие в терновнике? 🙊

Юр
Юрил

Ремарк..Точно знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,чес слово

Crazy Snowman

Эрих Мария Р.

Александр Грызлов

Не знаю

Смена Мерности

Пофик