Евгений Снежин--Бригиневич

В ядерной войне страны НАТО будут нами уничтожены за полчаса. Но мы не должны ее допустить, поскольку последствия обмена ядерными ударами скажутся на состоянии нашей Земли...!?))

Ответы
Tony † Ae 😈

Последствия ядерных ударов на Землю слишком преувеличены.

Nikolai

Это передел мира и глобальные катаклизмы.

Евгений Снежин--Бригиневич

С наибольшей вероятностью землетрясения до 6-7 баллов могут произойти в трех регионах России - Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае. Такой прогноз дает заведующий лабораторией природной и техногенной сейсмичности Горного института УрО РАН Денис Шулаков.

Nikolai

Как бы ядерный пепел гораздо больше проблем принесёт чем землятресения

Евгений Снежин--Бригиневич

и это верно... Третья -то идёт- в ИНформ Простанстве и в созгах...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы хоть понимаете свой вопрос

Евгений Снежин--Бригиневич

Что важнее: хороший и дикий уровень или глупая мотивация?!))

Алекс С

и ни факт чито выжевим сами)

Евгений Снежин--Бригиневич

не факт ..если у политиков таков настрой- драка до последней ракеты..!?🖼

Алекс С

да дебилов ничем не исправишь)

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно - Алекс!.... Нажива у них на уме.." Куда б- торгануть оружием?

Алекс С

нелюди)

Олег

Сдохнет всё живое. Это факт.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. вчера читал мнение учёных... Сгорит пол Земли и будет Ночь с месяц и 3 млрд. сгинет в Гиене Огня и пепла...

Олег Гузенко

А как ты не допустишь?

Евгений Снежин--Бригиневич

Молиться!......... За Землю , что изгадили ......".....Я видел раз – ночь над Кавказом Узоры чудные плела. Но не успел моргнуть и глазом – Звезда ярчайшая взошла. И засияла бриллиантом, На Землю свет, направив свой. Я в жизни сей всегда галантный И помахал звезде рукой.... - Геннадий Гузенко

Олег Гузенко

Прикольно))

Евгений Снежин--Бригиневич

.!.........Нет повести печальнее на свете - чем мужчина, кто рождён восьмого. .. в марте...?!)

Борис Сазанов

ваще пох на планету

Евгений Снежин--Бригиневич

им всё по хер.. бабки лишь отмывать .....

Борис Сазанов

мне тоже пох на планету

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно ! Всем ... по фигу.. Похренизм - п о л н ы й !?))🖼

Дарий

Как страшно

Евгений Снежин--Бригиневич

Не боитесь! ..... Пока у нас есть Ядерный Щит из МБР - и Космические войска? - НЕ сунуться!...

Дарий

Кроме разоренной страны и нищего народа ничего у вас нет. А ваши ржавые ракеты вы сами испугаетесть пускать

Ди
Дикая

Вот...

Евгений Снежин--Бригиневич

— Оттолкнешь ты — оттолкнут тебя…