Natali Shelkovica

Какой национальности были Адам и Ева??

Ответы
Че
Человек

Также как и у Ноя и его детей Адам и Ева не имели национальности.ЧТО ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ Организация Объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) отмечает, что «все люди принадлежат к одному и тому же виду и имеют общее происхождение» («Декларация о расе и расовых предрассудках»)ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ Создав Адама и Еву — первую человеческую пару,— Бог сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28). Итак, Адам и Ева стали прародителями всего человечества. Позднее большинство людей погибли во Всемирном потопе, однако восемь человек — Ной со своей женой, а также трое их сыновей с женами — пережили это бедствие. Из Библии мы узнаём, что все живущие ныне люди произошли от сыновей Ноя (Бытие 9:18, 19).

Natali Shelkovica

о них библия умалчивает

Че
Человек

Конечно это не самое главное кто был женой Каина.

Natali Shelkovica

важно....это же мои пращуры

Че
Человек

Будете жить вечно лично познакомитесь сними после их воскрешения в раю на земле.

Natali Shelkovica

я щас хочу

Максим Jw

Здравствуйте. Язык, на котором они говорили, был родоначальником еврейского 🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Natali Shelkovica

нация

Максим Jw

Я могу сказать однозначно: еврей и палестинец, курд и канадка, русский и украинец вместе сидят и изучают Священное писание только среди свидетелей Иеговы 🙂

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Максим Jw

Личный опыт? Аргументируйте пожалуйста.

Natali Shelkovica

если бы было не так...народ бы восстал..

Yts - 62

Был в конце 40-х, начале 50-х руководителем Эстрадного Оркестра Всесоюзного Радио Виктор Николаевич (Виктор Поллитрович) Кнушевицкий. Вот парочка его изречений:
"Водка бывает разная - хорошая, очень хорошая и отличная. А пить надо часто и помногу."
"Все люди евреи, но не все об этом знают"

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Yts - 62

Браво!😂

Natali Shelkovica

🖼

Yts - 62

Очень красиво...

Natali Shelkovica

весело

Solomon Gruzmarg

Думаю что они жили на территории России,значит они были россияне. Только в России можно жрать водку,ходить в лаптях,кушать щи кислые и соления разные, жить как в Раю,нарушать законы,жаловаться что плохо живётся

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Solomon Gruzmarg

😁Таки да,живут в Раю.

Ал
Алексей

Ева родительница ККаина от искусителя от Адама Авель выросли каин убил Авеля и его потомки... один Ной его сына Иеафата - англичане .Сима- евреи . Хама -Сирийцы

Natali Shelkovica

не ври

Ал
Алексей

ха ха вот только что прочитал от Олега полное разьяснение того что происходило . если вы читаете писание то там Иисус и говорит потомкам каина . ваш отец лжец и отец лжи он дьявол

Natali Shelkovica

никто не знает....в.се это чушь

Ал
Алексей

подрастешь поймешь

Natali Shelkovica

нет никакой логики

Ва
Василий

иудеи а сказано что они были первыми и было написано кто кого и как родил а таки думаю каким боком к этому славяне..? Что их тоже через библию рожали?

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Ва
Василий

но зимой то валенки всё равно нужны

Natali Shelkovica

в раю нет зимы

Ва
Василий

не знаю не был

Natali Shelkovica

ввот

Сергей Хрулёв

И какого вероисповедания. А ещё сколько иностранных языков знал каждый из них, сколько у них на счету было. Да много вопросов...

Сергей Хрулёв

Я уже никуда не пойду, я давно пришёл. А куда Вы мне пророчите, дойдут все в своё время каждый.

Natali Shelkovica

я не пророчу...как можно..

Сергей Хрулёв

И на этом спасибо! Я не богохульник, я просто отвечаю на вопросы так, как этого ждёт и требует сам вопрос или человек, задавший его.

Natali Shelkovica

ок

Сергей Хрулёв

Вот именно!👌

Алексей Кноблох

Они не имели пока национальности... Но если верить сегодняшним украинцам, то они были украинцами, в прочем как и сам Христос...

Алексей Кноблох

На фото в аватаре более приятная внешность...

Natali Shelkovica

а ты в Москве?

Алексей Кноблох

А с какой целью интересуетесь? Вы не из СБУ?

Natali Shelkovica

ну ты говоришь...что я не из Москвы.....а я коренная....а вот ты в глубоком подмосковье...а выдаешь себя за москвича

Алексей Кноблох

Ни когда, не выдавал за москвича. НИ КОГДА! А вот Вы милочка, как то сей вопрос затронул? Так что на СБУ стараетесь? Ну очень на то похоже.

Николай Богомазов

Ни какой. Был создан Человек. Спустя время Бог создал ему женщину, что бы человек мог размножаться и что бы не скучно было.

Natali Shelkovica

надо было сразу такую не делать

Николай Богомазов

Потому что Он для создания взял кость без мозга, ребро.

Natali Shelkovica

адам тоже без мозгов

Николай Богомазов

Откуда инфа?

Natali Shelkovica

ну послушался женщину без мозговв

Михаил Александров

Зачем вы всем в своих ответах копируете эту хуйню про траву и русских? А чем русский отличается от украинца? Или белоруса?

Natali Shelkovica

я для смеха..а ты очень серьезный

Михаил Александров

Что в этом смешного? Кто или что даёт вам право судить, кто лучше, а кто хуже?

Natali Shelkovica

обоснуй

Михаил Александров

Обосновать что?

Natali Shelkovica

я ничего не сужу....у тебя что то случилось?

Владимир Косарев

В начале был один язык, одно наречие. После вавилонской башни Бог разделил народы, вроде так в библии где то.

Natali Shelkovica

ага

Владимир Косарев

Удачи в делах Господних.

Natali Shelkovica

стараюсь

Natali Shelkovica

🖼

Виталий Рогов

наука наглядно доказала, что почти современный человек жил и размножался десятки тысяч лет до нашей эры.

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Виталий Рогов

С вашим мнением уже был ознакомлен. Мамонтов они ели и съели. Траву из их желудков выбрасывали. она в замороженном виде сохранилась до сих пор и стала очень дорогой музейно-научной достопримечательностью

Natali Shelkovica

вот как

Сергей Субботний

если послушать украинских богословов, то первые жители в этом мире и были украинцами. дурь несусветная.

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Сергей Субботний

ха! тоже вариант. а..., так они были веганами?

Natali Shelkovica

они питались энергией

Ха
Хаос

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю

Natali Shelkovica

украл..

Ха
Хаос

тебя опередил, просто привык быть первым

Natali Shelkovica

молодец

Ха
Хаос

🌹

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Ляпин

Разделение на национальности появилось только после Вавилонского столпотворения.

Просто Знакомый

Вот трамвай на рельсах встал
Под него еврей попал
Евреи, евреи кругом одни евреи.

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Просто Знакомый

Все вымрут как мухи, а русские останутся.

Natali Shelkovica

точно

Фанис Гимадисламов

Ева -ребровая,Адам -армянин, наверное.Если б был АЗЕРБАЙДЖАНОМ-ТО БЫЛ БЫ АГДАМ

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Владимир

Национальности придумали позже. Адам и Ева были интернационалистами.))

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Владимир

Давно таких русских не встречал. Всё больше толстых, на приличном авто и ноющих, как им плохо живётся.

Natali Shelkovica

но ввсе таки были...

Владимир

И вымерли, как динозавры.))

Natali Shelkovica

встречаются изредко

Владимир

Ага, недавно в интернете таких видел: ушли в тайгу от цивилизации и заявляют, что абсолютно счастливы.

Natali Shelkovica

ну вот..

Владимир Ефимов

О чём Вы говорите? Тогда не то что нации не было, - не было даже семьи!

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

Владимир Ефимов

А не русские без памперсов даже воевать не могут!

Natali Shelkovica

ага)))))))))))

Александр Волков

А действительно! И на каком языке господь и ангелы с ними общались?

Natali Shelkovica

а Господь не общается словами

Александр Волков

Ну да! Постоянно в Библии - "И сказал господь..."

Natali Shelkovica

фигурально

Александр Волков

"И сказал Он, что хорошо получилось!" 🙂

Natali Shelkovica

да