Тамара Борисова

Говорят, уже есть формула Радости))))И в ней нет никаких интегралов)))Верите?)

Ответы
Юрий Баранчиков

Ага..."О нас, математиках, говорят как о сухарях! Ложь! В любви я Эйнштейн! "

Тамара Борисова

также относительны?)

Юрий Баранчиков

Это из "Семнадцать мгновений весны".....А что ответил Штирлиц? Вы бы тоже формулу написали быВдруг там интегральчик затесался, да ещё и натуральный?

Тамара Борисова

Я формулы биологически активных веществ пишу на досуге...Тоже радостно)) И никаких интегралов)))

Юрий Баранчиков

Это типа SEALEXа?

Тамара Борисова

Типа)

Юрий Баранчиков

Так его ж запретили...

Валерий Дементьев

формула заключена в самом слове РА(Свет Божий) в достатке...

Тамара Борисова

хорошо)