Не Может Быть

Вот смотрите. Есть защита прав потребителей, верующих, человека, ребёнка, животных... А почему нет защиты прав одиноких? Например, поцелуи парочек у всех на виду, или объятия посреди дороги - как оскорбление чувств таких людей...

Ответы
Хевессанор

нее.. это правонарушения по другой части... это нарушение морально этической природы любой осознанной сущности... (это вас просто приучили, при совке такое было по абсурдности как сейчас секс посреди площади, а через 70 лет секс посреди площади будет как сегодня эти поцелуи на показуху.. а примерно через 200 лет это всё окончится так же, как и каждый предыдущий раз... люди новые, а ошибки старые... всё повторяется...)

Не Может Быть

А такой вопрос - всех ли людей можно назвать осознанными сущностями?

Серёжа

одинокие люди как правило еще и скромные, и нелюдимые, так что они даже увидев такое, явно не пошли бы жаловаться, перебороли боль внутри себя и молча пошли дальше по своим делам

Серёжа

вы описали моего друга)) не ищи друзей в сети, там их нет, а ничего мой милый друг что ты со своей женой в сети познакомился а? и вы с ней почти 8 лет общались в сети, не, уже не считается, и самое противное что во всей этой ахинее с поучениями у меня меньше всего прав хотя я то ПОЧТИ учитель)) осталось всего 3 месяца отмучиться и буду им)) но нет, я тебя старше на два месяца я взрослее и умнее, мне ВИДНЕЕ, лучший друг блин, хотя даже так он же мой лучший друг, если я с ним разругаюсь мне просто не с кем будет общаться))

Не Может Быть

Ничего себе, аж три месяца...) Хотя, да, вы правы, куда уж дружбе без ссор... Они наверное её даже крепче делают...)

Серёжа

я с ним за все время общения больше ругался чем общался, меня и из друзей удаляли, и пустым местом называли, но потом проходило примерно полгода, я писал поздравлялку на день рождения и мало по малу мы опять начинали общаться)а сейчас он далеко, общаемся по 10-15 минут в неделю, и даже так умудряемся ругаться)) друзья такие друзья))

Не Может Быть

Скорее уж знакомые...)

Серёжа

не, пока что лучшие друзья))хотя уже ближе старые друзья, но раз на раз выходит что лучшие) хотя у него в "друзьях" я просто друг по школе))

Алекс Венцель

Мы-же не в арабских эмиратах. Хочется. целуйтесь на здоровье...Другое дело, что не принято у нас свои чувства выставлять напоказ и как говорится: -Дело это интимное...))))))))

Антон Козловский

может это было-бы глупо,представь,вот ты целуешься в парке на лавочке и тут подходит к тебе специальная полиция которая выписывает вам штраф за это

Не Может Быть

Глупо? Хм... Ну подобное в школах/университетах есть, правда не штраф, а выговор...

Антон Козловский

не видел такого

Не Может Быть

Ну, по крайней мере, у нас так было...

Антон Козловский

сейчас все вольны делать что хотят

Николай Журавлев

"Защиты прав верующих" я что-то не помню...Оскорбление религиозных чувств - да. А "одинокий человек" - это же его выбор? Не нравится - не выбирай

Машенька

Это зависть что ли?.... Ну я не знаю.. По мне так пусть целуются.. Агрессии стесняться надо... А вот любови, чем большея, тем лучшея)))))

Не Может Быть

Нет, это не зависть! (Да, это зависть...)

Владислав

А почему нет защиты прав от защищающих права? А то эти защитники малость утомляют и всё больше хочется стать Гитлером.

Не Может Быть

Да ну эти права с их защитой в конце концов...

Владислав

Хорошая попытка, но нет.

Ирина

а зачем нас защищать? Все зависит от того, как Вы воспринимаете одиночество...Абсолютного одиночества не существует

Не Может Быть

Это да. Эти постоянные споры с внутренним Я...

Ирина

все пройдет,и согласие с внутренним Я найдете))) Какое счастье,Вы так молоды,у Вас еще все впереди))))

Не Может Быть

Спасибо большое) Грех не пожелать такому светлому человеку, как Вы, удачи и также всего хорошего.))

Ирина

Всех благ!!!🌼

Кинг Артур

вот подойдет к вам такой же одинокий, и захочет стать вашей парой, а вы ему и отказать не сможете - дискриминация)))

Не Может Быть

И правда, тупик...

Jack From Shadow

Я над такими ржу прост я же знаю что месяца через 2 один из них начнёт другому ебать мозги пройденный этап

Не Может Быть

О да... и то, 2 месяца - это ещё долго...

Jack From Shadow

Вот поэтому я ещё холостой и без девушки пока знаю чем эта хуйня кончается обычно

Не Может Быть

Тем более свобода действий... да и просто слов. Никто не прикопается...

Jack From Shadow

Ну так и жизнь хороша правда иногда одиноко бывает но это не проблема я считаю я редко один остаюсь

Андрей Грачев

Не будь одинокой, прошу тебя. Хочешь, поцелуемся у всех на виду? Вдруг, это именно то, что тебе нужно?)

Учитель Словесности

кто-то: Хватит смотреть мультики, готовься к сессии
я: хВаТиТ сМоТрЕтЬ мУлЬтИкИ гОтОвЬсЯ к СеСсИи

Не Может Быть

*аплодисменты*

Учитель Словесности

Лайфхак: как легко обмануть.

Dan Bob

на оброт же приятно когда кто то кого о обнимает или целует и ты понимаешь что все будет хорошо

Глебка)

Не знаю, я одиночка, но не напрягаюсь поэтому, вот что меня коробит это что нет прав у атеистов)

Глебка)

орруэловщина? это что?

Не Может Быть

Книга такая есть антиутопическая "1984". Автор - Оруэлл. Там...в общем, поголовная слежка за людьми... и за их мыслями...

Глебка)

Напоминает аниме code gias

Не Может Быть

Я новичок в аниме... не слышала о таком...

Глебка)

Одно из стареньких, но очень годных аниме)

Нина

Никто не покушается на права одиноких...Это их выбор...А чужому счастью нужно уметь радоваться.

Евгений Лукьянчиков

Выше перечисленные это сито, а не защиты. Да и мы сами гордые одиночки! В адский котёл парочек!

Не Может Быть

*немного презрительный взгляд на них, затем гордое поднятие головы* Да, Вы правы...

Fallen Angel

Ну что Вы говорите! Неужели если кто-то из нас одинок, весь Мир должен сострадать с нами???

Не Может Быть

А как же? Страдание - почти профессиональный вид спорта современного общества...

Fallen Angel

Неее, не профессиональный, даже не любительский, это индивидуальная программа! Многие даже не знают что это такое!

Не Может Быть

Неужели? Правда не знают? И кто же эти счастливцы? Новорожденные дети?

Fallen Angel

Как раз новорождённые они лучше чем мы, они приходят сюда чистыми и непорочными, ранимые и добрые, а уже по мере взросления и на наших примерах они вырастают и становятся теми безсердечными тварями как мы!!!!

Не Может Быть

А все ли мы являемся бессердечными тварями?

Fallen Angel

Далеко не все, но такие растворились в общей массе и их почти не видно!

Саша Маша

будучи одинокой никогда не переживала по этому поводу.может это элементарная зависть?

Не Может Быть

Честно сказать... да, так и есть.

Саша Маша

ну вот,с себя нужно начать

Не Может Быть

А может, белая зависть... Молча, тихо, никому не мешая завидуем...

Саша Маша

зачем завидовать,если это наживное дело)только негатив копить и мозг себе выносить

Саша Иванов

Надо посоветовать. Мало еще законопроектов на душу одного депутата принимается

Не Может Быть

Действительно... А потом ещё закон о защите прав защищённых прав.

Се
Сергей

Если они одиноки потому что интроверты то поцелуи объятия их чувств не оскорбят