юк
юрий кожеватов

Дорогие друзья спрашивальцы,какие зарплаты в вашем регионе и у вас лично?

–6
Ответы
Георгий Ламбоцкий

как и везде в зависимости от бюджета предприятия, области деятельности и квалификации сотрудника. А лично.... вы для статистики ил работу ищете? Вероятно, как у всех: з/п по договору минус НДФЛ минус профсоюзный взнос. В моем случае также вычеты за питание в столовой для сотрудников, но еще добавляются различные стимулирующие выплаты, но это от разу к разу по-разному.

Георгий Ламбоцкий

Вот как люди в наше время умудряются на зарплату новые авто брать, для меня уже давно большая загадка. По моим грубым подсчетам, для этого надо не менее 300 т.р. в месяц получать, но это даже для бойцов СВО не для каждого возможно, без учета социальных выплат, конечно.

юк
юрий кожеватов

Не знаю,меня радует новый самокат!

Георгий Ламбоцкий

я на мопеде рулил, это было актуально, когда на него не требовалось в\у, теперь уже неактуально, да и запал не тот

юк
юрий кожеватов

Я на детском(типа того),метро -работа,удобно,10 сек.и в рюкзаке

Георгий Ламбоцкий

у меня побольше порядок расстояний

Светлана Олейникова

В Воронеже - очень разные з/п. Но в общей массе народ у нас богатый, Есть такое понятие "жлоб воронежский" - это и о культуре, и о жадности, и о "недоброте". А город свой я всё равно люблю, не смотря ни на что!😜

юк
юрий кожеватов

Мы там в советское время выступали,в год смерти Брежнева,много воспоминаний

Александр Киреенко

Еврейская автономная область настолько нищая, что наёмные работники ходят на работу бесплатно! А начальство при видя такой настойчивости сделали платный вход на проходной!

юк
юрий кожеватов

Остроумно

Людмила Воткаленко

Очень разные. Даже на 1 заводе работаю. Даже в 1 бригаде. И зарплату всех 1, 50000, а у другого 150 всё зависит от разных факторов. Так же и на всех остальных работах.

Людмила Воткаленко

Достаток совершенно разный у всех. Кто как может приспосабливаться к жизни?

юк
юрий кожеватов

Спасибо

Людмила Воткаленко

Никак не решитесь из Японии приехать в Россию?

юк
юрий кожеватов

Надо бы...здесь коллапс просто

Людмила Воткаленко

Помню, давно вы об этом задумываетесь.

Костя Кузнецов

Думаю 50 щас нормально, а сам пока на мели совсем в минусах, ну вернее уже не совсем, но туго пока, я знал, что будет не просто, но щас что-то вобще

юк
юрий кожеватов

Свой бизнес?

Костя Кузнецов

Типа того, грузовичок

юк
юрий кожеватов

Всегда же есть заказы

Костя Кузнецов

Сейчас есть, но до этого не сезон какой то был, и другие были проблемы

Карлсон

Наши зарплаты варьируются от "ни хуя" до "охуеть как много". Все зависит от занимаемой должности. Свою мне незачем озвучивать.

юк
юрий кожеватов

Пишут, расцвет везде...

Карлсон

Наверно, так и есть.

юк
юрий кожеватов

Градации понравились!!

Сильвия Нагваль

Для отчетности - уровень по региону замечательный. Жители самого региона только мечтают о таком )))

юк
юрий кожеватов

То есть Изумрудный город?Как и страна Кремляндия

Ольга

С какой целью интересуетесь, Юрий!?) Лично мне не хочется Вам озвучивать мои доходы!)

Тимербулатов Рамис

Наверное в налоговой работает 😁

юк
юрий кожеватов

Да нет,Агент ЦРУ на пенсии

Ольга

😅👍🌿

Тимербулатов Рамис

О как у вас ещё и мания величия😁

юк
юрий кожеватов

Ну вот,даже за правду ругают...

Тимербулатов Рамис

Это не правда ,а слова ,так и я могу сказать ,что я Джеймс Бонд ,😁

юк
юрий кожеватов

Честно если,японский

Qqqq Qqqqq

зарплаты разные от неприличных до очень даже неприличных, кому как везет

юк
юрий кожеватов

Неприлично большие?

Qqqq Qqqqq

и такое бывает раз ездють разные на дорогих авто

Татьяна *

У меня очень приятная. Обычно , кто как работает, тот столько и получает

юк
юрий кожеватов

Правда?даже не друзья Вована?я без иронии.Значит, молодец,если не во власти.

Татьяна *

Не во власти. Хорошее образование и опыт продается хорошо

юк
юрий кожеватов

Здорово.А я как-то пробоялся,продаюсь в других местах

Ег
Егоза

Сколько презервативов вы можете купить на них, чтобы не размножаться?!

юк
юрий кожеватов

Так это же я народ спрашиваю!пока удается сидеть вдали от плешивого упыря

Ег
Егоза

)))

♛ О*Contra Spem ♛

меня не это волнует в данное время ...меня волнует вопрос ..что дальше?

юк
юрий кожеватов

Дальше тишина....до этого 6 лет подготовки

Овощных Дел Мастер.

Личную спрашивать не комильфо. А так минимум- полторушка баксов.

юк
юрий кожеватов

Народ доволен?

Овощных Дел Мастер.

По разному

Lisovskiy.sergey

Смена 2/2, 45,5 зарплата у меня, работаю на мукомоле грузчиком

юк
юрий кожеватов

Спасибо.Тяжелая работа?

Lisovskiy.sergey

Естественно, каждый день кидать полтинники по 40 или 50 тонн, кроме этого ещё выбивать по 60 тонн бэгов

юк
юрий кожеватов

Тогда маловато...а механизация есть какая-то?и мучная пыль, наверное..

Lisovskiy.sergey

Механизация есть, только на бэгах, полтинниках, двоек, единичках, пятёрок и десяток

юк
юрий кожеватов

Тяжело...на прибавку есть надежда?

Lisovskiy.sergey

Конечно есть, обещали надбавить ещё денег в зарплату, я надеюсь

Лю
Людмила

Средняя большая , за счёт производств , у меня чуть меньше

юк
юрий кожеватов

Молодцы

Нина

Не корректный вопрос. За всех не знаю, за себя не скажу.

Нина

Ну и кого бы вы хотели видеть президентом? Честные достойнейшие есть? Из тех, что баллотируются сегодня, на мой взгляд, не один не тянет

юк
юрий кожеватов

Тех,которых народ хотел бы видеть,упырь или уничтожил,или посадил.Из его окружения,естественно,все его подельники,Ворье.И страшнее даже не это,ладно,воруй,но хоть разбирайся в том,что возглавил.Везде сидят малообразованные,но изворотливые и верные пахану!Баллотируются спойлеры.Реально угрожающих не пустят.Не хочется в это верить,но реальность подсказывает,что упырь со товарищи страну развалят.Союз был прочнее в десятки раз,и то хватило нескольких мразей в Кремле,начиная с Горби,чтобы развалить.

Нина

А вам то собственно какое до всего этого дело? Неужели в Екатеринбурге всё так плохо? В командировку в Японию ездите, хороша работка, наверное и зарплата не маленькая, чего не хватает, что ярость раздирает ваше нутро? Наживутся в России и бегут за бугор с награбленным у народа и матушки России. Правильно, не нравится и вали отседова, а мы проживём, как жили и при Сталине, -, -, -, и при Путине ещё поживем!

юк
юрий кожеватов

Да,обдуренная пропагандой пропутинская кликуша,я ещё время тратил

Нина

Так забери его обратно, время своё. Мне тоже жалко своего всем доказывать тут что - то.

Abstrakt User

С какой целью интересуетесь?
Налоговая, вас раскусили.

юк
юрий кожеватов

Дорогой абстрактный товарищ,не правы,но мне нравится ход ваших мыслей,как Вовочка анекдотный говорит.

Марго Беккер

те та нафига? Я ТОЛЬКО в своём мармане считаю..

юк
юрий кожеватов

Привет, Маргоша!Фу,как грубо!мы же раньше общались!

Марго Беккер

ГРУБОСТЬ?

юк
юрий кожеватов

Ок, значит, всё нормально

Ab
Abaddon😈

100-500$ в моём регионе, у меня лично пока никакой

юк
юрий кожеватов

100 разве бывает?

Ab
Abaddon😈

Даа)

Oleg Mirov

Абсолютно разные..Начиная от 15...и более чем 100

юк
юрий кожеватов

То есть расцвет везде

Oleg Mirov

Каждый зарабатывает то,что заслуживает.

юк
юрий кожеватов

Не знаю