Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Ответы
Елена Прохорова

👏💐

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце".?