Лень Бре Жнев

🖼невероятно,но....факт....

Ответы
Виктор Соловьёв

Молитва.подобна мантре..позволяет концентрировать внутренние энергии.. создавая поле...Другое дело если люди как попрошайку ее применяют.

Лень Бре Жнев

А так и есть...

На
Надежда

Это ложь. Бог не решает за нас проблемы, он помогает в решении проблем. Если мы ничего не делаем, то и помогать незачем.

На
Надежда

Из Вселенной, из Солнечной системы, из всего, что нас окружает.

Лень Бре Жнев

Вопрошать к космосу?....это ли не безумие?

На
Надежда

Разговаривать, или молиться, надо с Богом. А космос помогает видеть качества Создателя.

Лень Бре Жнев

И как помогает ?

На
Надежда

Там порядок и значит Бог любит порядок и он его контролирует. А ещё смотреть на звездное небо здорово и об этом позаботился Создатель.

К М

Не факт. Это тогда когда ты всё сделал, но остальное не в твоих силах или когда просишь помощи

Владимир Зарубин

Ошибаетксь.Воздух не мог бы мне помочь в том,что произошло после моих молитв к Богу.

Лень Бре Жнев

Ох.....великое чудо Маниту....свершилось.

Lliry Hess.

Вы слышали "Отче наш"? Где там проблемы?

Лень Бре Жнев

Не в веди в искушение,избави нас от лукавого.дай хлеба насущного....это не выпрашивание?.

Lliry Hess.

Нисколько.

Лень Бре Жнев

А что же?....самим то никак что ли?

Lliry Hess.

Что самим то?
Отец всему, неведомый, но сущий!
Без имени, чтоб в беды не ввергать,
Надеждой ложной, воли неимущих,
Ты лишь закон, что должно понимать.
Тебе молиться можно не лукавя,
Прося: дать сил невзгоды пережить,
От зависти и ревности избавить,
Прощением, обиды исцелить.
И чтоб покоем век мой был отмечен,
Ни подлостью, ни злобой не томим,
Как сам, хотел бы, принят быть и встречен,
Так принимая, обхожусь с другим.

Лень Бре Жнев

Вот опять-прося.....

Lliry Hess.

Ну ну.

Марго Беккер

👍🤪👍🤪👍🤪Я также думаю..🤷‍♂️

Марго Беккер

но склевать слабо им🤪

Лень Бре Жнев

Слабо.....аргументов мало

Марго Беккер

Нее иногда тут мне ТАКИИЕ ПРОСТЫНИ-шлют- пишуть..И не лень🤪🤷‍♂️

Лень Бре Жнев

Точно

Хижина Дяди Семы

🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И что в этом невероятного?

Лень Бре Жнев

Невероятно то,что люди сами думать не хотят

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это происходит несколько тысяч лет, что стало очень даже очевидным.

Лень Бре Жнев

Вот все это время и живут без мозга

🇷🇺Anna😊

Вероятно, ленивые мозги.

Лень Бре Жнев

Или совсем нет.

Аламути

Невероятно и не факт...

~Н~Н~Ф~

Да, как ни странно

Кsюnя (Оксана)

Вообще не так

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо и правильно, но случаются ситуации, когда от человека ничего не зависит, и кажется что всё, край, но вдруг ситуация меняется непостижимым образом, как к этому относится? Или почему при очевидных фактах не случается чего-то, что казалось бы неизбежно?

Лень Бре Жнев

Неизбежно-это когда земля падает на крышку гроба....все остальное можно исправить....если захочешь.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не о том говорю, ну да ладно

Лень Бре Жнев

Это не по воле бога....закон Мерфи.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Владимир С

Видимо так!

Лень Бре Жнев

Ну да

Александр Грызлов

Верно

*Елена Сергеевна*

🤝