Денис

"Когда женщину спрашиваешь, что для неё значит счастье, она в 95% скажет неправду. В отличие от мужчины-пациента, который рубит правду с плеча."
доктор Леонид Элькин.
Женщины, вы чего.!?

Ответы
Ирина

Это частное мнение Элькина,а не социологическое исследование с обобщающим материалом. И то, что на вопрос о счастье женщины врут, это не говорит о том, что они, более лживые ,чем мужчины .Вероятно, женщины просто хотят быть счастливыми и как более романтические натуры, мечтательницы, выдают желаемое за действительное. Но это вовсе не ложь

Ирина

Уф! Даже полегчало.

Денис

любовь творит чудеса 🌹

Ирина

Хочется верить в это

Денис

очень)

Ирина

🤝🙂

Лола Ололоева

Так мы сами не знаем в 80% случаев. Или пытаемся произвести впечатление на слушающего. Типа ооой мое счастье это встать в субботу в пять утра и напечь любимому пирогов...

Лола Ололоева

Хвосты у дереволазов))

Денис

ты про ленивцев?

Лола Ололоева

🖼ну не то, чтоб прям хвост там прям такой.. ну может холодно ему, например.

Денис

чудна Мать-природа!

Лола Ололоева

Ай, ну да ведь))

Катя Иванова

А с чего вдруг решили что женщины говорят неправду. Они чо, сознаются в этом или как??

Денис

может и не у всех, это мой общий вывод

Катя Иванова

Ясно, из разряда "все мужики козлы". Типа тоже наблюдения.

Денис

мог ответить взаимно, но не стану)

Катя Иванова

Так вы и так ранее что то подобное сказали. Повторяете как попугай стереотипы мужского социума. Получайте тоже в ответ.

Денис

принимаю с благодарностью

Ек
Екатерина

Счастье в моменте для меня. Я думаю, постоянного состояния счастья не существует

Денис

это самое распространённое проявление счастья - в моменте.

Ек
Екатерина

Конечно. Нужно ловить эти моменты и наслаждаться

Денис

и сохранять. эти моменты можно переживать снова и снова.

Эльвира

А ему то откуда знать про женщин? Или он по мужикам судит женское мнение?

Эльвира

Если вы это "что" хотите сделать неправильно, то она говорит, как это должно быть. Не процесс работы, а результат - что, где и как должно быть.

Денис

вдвоём более верно.
хотя как в анекдоте: прежде чем жениться попробуйте вместе поклеить обои 😁

Эльвира

🙂

Денис

благодарю за общение 🌹

Эльвира

🙂👋

Татьяна Писаревская

Да с чего бы ей говорить неправду в таком вопросе?

Денис

👍🏻
наши ответы похожи

Татьяна Писаревская

У многих наверное так, не все просто догадались

Денис

не все люди одинаковые

Татьяна Писаревская

Все наверное хотят чтобы у них все получалось

Денис

конечно. ведь это вдохновляет.

Ли
Лия

Какая то смешная фамилия у эксперта.😂😂😂😂😂

Денис

🍻)))

L'
L'unica

Тогда рубаните и скажите, что для Вас счастье?

L'
L'unica

Если честно, он конкретный)

Денис

конкретная дорога? выдохнуть боль?)

L'
L'unica

Ага, в горах)

Денис

хорошо, оставим как есть.

L'
L'unica

Спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Факт .Мужчины в большинстве честнее,чем вруши

Лина

это к Элькину идите...тут вам не процедурная))

Денис

почему бы и не процедурная?)

Лина

потому

Денис

ну вот(((

Олег

Пробовал спросить? Или просто, дурак? /! (

Олег

С моей подсказки

Денис

без неё.
просил перевести на три языка и дал ответ на три значения. причём я писал, что объяснять не надо.

Олег

Я надеюсь Вы поняли о чем я

Денис

это было не так просто. да, я понял.

Олег

Иннтелект, всегда сильнее мысли!!! 💪

Татьяна

А я то чё ..другие вон чего и то ни чё...)))

Денис

и то верно, 👏🏻

Татьяна

Привет Дёнь.))

Денис

привет, Татьяна. вижу тебя здесь сновп, а вспомнить не могу. подсмотрел, мы с тобой общались 5 лет назад!

Татьяна

😂приятно встретить знакомую личность.))

Денис

увидимся ещё

Татьяна

Конечно 🙂

Анна

Проблемы не у женщин,а у данного врача

Денис

очень может быть.
хотя женщины все лукавые

Анна

А мужчины не обманывают))))) смешно и наивно. Это не от пола зависит

Денис

от предрасположенности

На
Наталья

Всего лишь мнение Элькина

Денис

что-то я мысль потерял.
наверно засыпаю.
ваш ответ вы дали.
для чистоты эксперимента надо оказаться на приёме того доктора.

На
Наталья

Ну если надо , сходи, никто же не запретит.

Денис

неее, мне не надо 😁

На
Наталья

Ну значит не ходи))

Денис

ура! одной заботой меньше))

Endarkenment

Не хотим обижать мужиков)

Денис

какие вы заботливые 😁

Alla Lala

значит я вхожу в 5%.

Денис

ура)
и что же для тебя значит счастье?

Alla Lala

Счастье держится на 4 ногах..как стол. Это Здоровье, Деньги, Любовь и Свобода выбора. Но это для ВСЕХ.. в женское счастье ещё входят дети.

Денис

простенько так

Alla Lala

простенько?? ты САМЫЕ важные вещи в жизни называешь простенькими?

Денис

конечно, не надо усложнять.
и мы неправильно ответили с тобой.
в вопросе "что значит счастье?"
а не что такое счастье.
хотя твой ответ может быть засчитан, не буду придираться к словам как некоторые 😎

Ирина

кому ужна правда а

Денис

тем, кто её знает

Людмила Егорова

Вы доктор, Денис?

Людмила Егорова

Извините за нескромный вопрос. Если не хотите то можете не отвечать. У вас есть женщина, которой вы подарили счастье?

Денис

дочь. с детьми всё намного проще. но она ещё малекая женщина.
а женщины... улыбки я от них получаю, но это больше симпатия.
жена. она мне не говорила, что счастлива со мной. но совсем недавно на день Любви-Семьи и Верности, после 20-ти лет брака, сказала: я согласна выйти за тебя замуж. но и это не счастье.
так что у меня нет ответа на ваш вопрос, я его просто не знаю.

Людмила Егорова

Я тоже не знаю определённого ответа на вопрос: что такое счастье? Бывают моменты, и они мимолётны, когда я чувствую счастье, но потом это переживание растворяется в суете повседневности. Может быть, как писал Пушкин, счастья нет, а есть лишь покой и воля. Если так, то я вполне счастлива. Был в моей жизни очень кошмарный период, сразу после института, который продолжался довольно долго. Потом я весьма удачно вышла замуж, и этот период кончился. Избавление от страданий, это тоже переживание счастья. Мой муж старше меня почти на 19 лет, он военный, генерал - в этом отношении мы очень разные люди. Но он подарил мне счастье, то бишь "покой и волю". Может, это звучит слишком эгоистично, но в моём понимании счастье, это когда тебя любят (не знаю, может быть, в крайнем случае, когда ты сама любишь 🤷‍♀️).

Денис

ну и тему мы с вами подняли!
Алл мне здесь написала, что счастье есть Здоровье, Любовь, Деньги и Свобода выбора. + Дети для женщины.
ответ прост: как и смысл жизни для каждого свой, так и счастье для каждого своё. персональный набор.
вам всего хватает и ничего не тревожит, хочется жить и радоваться? вполне себе счастье.

Денис

не буду вам мешать)
не отвечайте сейчас, продолжим завтра 👋🏻

Ип
Ип*Анюта*Я

чё за Элькин? 🧐

Денис

у него приём)

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣🤣и билеты при нём 🤭давай в друзья 😉

Денис

сделано

Ип
Ип*Анюта*Я

чуть отвлеклась 😊рада 🤝

Денис

🌹🙂

Елена Вижевская

Спорное мнение.

Денис

очень, уже мозг закипает от обсуждения.