Н*
Наташка))) ***

Откройте створки раковин,оставив мускул гребешка на одной из половинок.В каждую раковину добавьте по столовой ложке шампанского и небольшому кусочку слабосоленого сливочного масла.Запекайте не дольше 8минут на углях,открытом огне или гриле.Нарежьте капусту романеско тонкими ломтиками.В конце приготовления добавьте к гребешкам ломтики романеско и присыпьте смесью карри.Сбрызните соком от готовки,в последний момент приправьте щепоткой морской соли.Подавайте горячими. ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА И СТРАСТНА !

Ответы
Инна Жданова

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Н*
Наташка))) ***

ДАааа)))

Татьяна Рыбалкина

Наташенька,особенно,когда придёшь с огорода,после посадок ,попьешь чайку зелёненького и думаешь,то ли пол помыть,то ли плюнуть и завтра.

Н*
Наташка))) ***

Плюньте ! Отдыхаете наслаждаясь чайком... 🙂

Татьяна Рыбалкина

Спасибо ,но сегодня чистый четверг.)))

Н*
Наташка))) ***

он не обидеться...

Михаил

вкусно рассказываете , я хорошо готовлю , но к морепродуктам , кроме рыбы , относился с опаской , а вот теперь попробую обязательно)))

Олег

афигеть можно да я их сырыми съем так больше пользы и есть шанс что не захлебнёшся слюной раньше чем они приготовятся. 🙂

Ринчин Габанов

А белокачанная подойдет?и сок от готовки....от ракушек?для ужина на двоих подойдет?(не праздный вопрос)

Yuri Kozhevatov

Частенько берем...правда,после Фукушимы-смотрю,откуда...готовлю других моллюсков...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Леонид Ржанников

но Минздрав предупреждает....это только для тех, кто родился ..рядом с гребешками!

Мартень Лаускис

предпочту добавить сухое вино в створки раковин, брют к горячему, все прекрасно

Zenon Kloczko

Ой, бред сивой кобылы!! У Вас всё в порядке?? Могу помочь. Я врач-психиатр!!!

Борис Косинов

Шашлык,коньяк,помидорчики,огурчики----и на хрен мне ваши гребешки!!!!!!!

Евгений Фомичев

Это же не книга кулинарных рецептов, это СПРАШИВАЛКА. Не путайте.

Nik-To

ага, а тут открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

Konstantin Kazakov

Спасибо за рецепт, правда, я предпочитаю потреблять их сырыми.

M*
Miledi5 ********

Отличные рецепты придают в жизни больше удивления,страсти!

Алекс Фор Ии

это наверно очень вкусно даже представить не могу себе )))

Вик Петров

это конечно.интересно......приглашайте когда будет готово

Олег Зимин

Надо будет попробовать...))) И по поводу жизни..точно.

Сергей Плясунов

Спасибо за рецепт .....осталось тока найти гребешков

Дмитрий Коршунов

Фу! Только картофель-фри может разбудить чувства!

Н*
Наташка))) ***

И он тоже...