Tatusya )))

Я: - Это генномодифицированная морковь?....Продавец: - Нет! А почему вы спрашиваете?....Морковь: -Да, почему вы спрашиваете?!....Вот интересно, существуют ли прилавках продукты питания, которых не коснулась еще рука генной инженерии?

Ответы
Viktor Nnn

генные инженеры для нас же стараются. можно сказать - ради жизни на земле. хотя не исключены и диверсии.

Tatusya )))

Проблема в том, что до конца не изучены последствия...статистика отсутствует

Viktor Nnn

а на мЫшах?

Tatusya )))

А время?...бомба замедленного действия

Viktor Nnn

да ну. мы всё переварим.

Tatusya )))

А наследственность?)

Viktor Nnn

не знаю там видно будет, но всё в конце концов возвратится на круги своя

Tatusya )))

Да ясное дело

Наталь

Как нас уверяют производители, в минеральной воде ГМО отсутствуют)))) Но не факт... не факт))))

Владимир Ильин

О ужас! Нас травят! 👻 У меня все четыре челюсти болят от вашей морковки!

Tatusya )))

Круть!)

Владимир Ильин

Чёрная - не помню, а красная - регулярно на завтрак.

Tatusya )))

Повышает гемоглобин)

Владимир Ильин

Наверное....

Tatusya )))

😋

Аскар Какимбаев

Второй раз за день, этот вопрос, но от разных людей! Плагиат однако!

Tatusya )))

Один в один?

Аскар Какимбаев

Да да да!

Tatusya )))

Не может быть!))) Беседа у прилавка - это да, возможно такое...потому, как это что-то типа анекдот...А вот вопрос далее, это лично от меня)

Аскар Какимбаев

Всё слово в слово, до слов : вот интересно.....

Tatusya )))

Вы лукавите))) Я то знаю истину, поэтому сомневаюсь, что такое возможно...или действительно кто-то позаимствовал....Но мне пока не попадался такой клон)))

Аскар Какимбаев

Часа два назад, вошел в спрашку, и первым вопросом, был этот вопрос!

Tatusya )))

😄 ...Да мне, собственно, по большому счету и дела то никакого нет)

Николай Симоненко

на прилавках не знаю.Но у меня в огороде, точно есть

Tatusya )))

А посевной материал покупаете?)

Николай Симоненко

Картошку нет,лук тоже.А остальное не знаю, генное или чебурашное

Tatusya )))

Хороших Вам урожаев!)))))))))))))))

Владимир ...

Надо кушать с пестецыдами 🙂 Химия, зато без гмо 🙂

Tatusya )))

Точно 👆 😄

Dan Bongо

Гречка, я недавно читал... она сама хорошо растет

Tatusya )))

Наверное поэтому и дорогая такая 😒

Dan Bongо

Ну это уже совсем другой вопрос...

Tatusya )))

😊

Александр Шебалин .

Это теперь только сами продукты и знают.

Tatusya )))

По ходу так и есть)))

Р. М.

Наверняка. Большая часть рыбы, например

Tatusya )))

Не густо))

Р. М.

Думаю, и куча растительных продуктов. Мясо - не слышал о ГМ-коровах

Tatusya )))

а корма, которыми они питаются?...я не имею ввиду подножный

Р. М.

Знал, что об этом вспомните) Гены кормов же не встраиваются в геном коровы

Tatusya )))

так сам по себе трансген, употребляемый людьми, тоже видимого вреда не нанесет, поскольку внедриться в генный код людей не сможет. Тем не менее, этот ген будет блуждать по организму, и стимулировать синтез белков, которые не предусмотрены природой для человеческого организма. Поэтому, каков результат такого синтеза будет в будущем можно только предполагать

Р. М.

Лучше так, чем повальный голод

Tatusya )))

Возможно)))

Александр Ревнивцев

а для чего вам морковь для борьща или ?

Tatusya )))

Ай-яй-яй, Александр!...Речь о моркови, а не об огурцах

Александр Ревнивцев

это тогда в Москву за русским стандартом там на каждо углу его рекламируют

Tatusya )))

👋

Далай Далаев

Да, поросёнок с лицом человека.

Tatusya )))

😄 ...или КозаЛось))))))))))

Далай Далаев

Вот реально в Мире несколько ягнят с таким лицом было. Жуткое зрелище.

Tatusya )))

фотошоп

Далай Далаев

Нет, зарегистрировано наукой.

Tatusya )))

ппц...больше слов нет

Vladimir Kulba

существует, но надо поискать

Vladimir Kulba

кто вам такое сказал!?

Tatusya )))

Едят)))))))

Vladimir Kulba

еще как

Tatusya )))

😊

Vladimir Kulba

👍

Александр Белов

крупы точно каснулась

Tatusya )))

И не усвоишь)

Александр Белов

тогда боятся нечего

Tatusya )))

😊спасибо, успокоили)

Александр Белов

и вы тоже меня

Tatusya )))

☺️

Tatusya )))

это вам так кажется)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,они действительно заприщени...а вот фокусы купцов,ето другое дело 😀

Tatusya )))

Это уж точно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во!значить не кажеться...да и проверяют на рынке,конфискуют кокаято продукция,кот.показывает,что все таки есть

Tatusya )))

кот анализатор?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

КОТОРОЕ сокращено,но точка забыл,а и не думайте что кот не может,когда покупаю рублянное мясо,сосыски игд,во первых даю кусочек кошака,если кушает,качество хорошее,если нет,значить там всякая дрянь и больше от етой марки не покупаю...плохо ,что он отказывает анализировать овощи и фрукты,говарить - "я мястный эксперт"

Tatusya )))

😄

Света

В деревне, где сами..

Tatusya )))

Не факт...сейчас и семена уже обласканы учеными

Света

..некоторые и семена свои используют..

Tatusya )))

Это хорошо...из поколения в поколение)

Александр Рябиков

Надо вернуться в 80

Tatusya )))

или еще раньше)))

Костя

Далось вам то ГМО

Tatusya )))

Да вот заинтересовало

Костя

Если кому то что то мешает ... значит эт кому то нужно... просто PR

Ник Ци

У меня, на грядке

Tatusya )))

А семена?)) Вы в них 100% уверены?

Ник Ци

Еще не отравился, пока😃😃😃😃

Tatusya )))

Да весь фокус в том, что и не отравишься сразу...а вот общее здоровье подпортить можно 😏

Ник Ци

Мне не страшно 😄😄😄😊

Tatusya )))

👍

Тринадцатый...

Мелкая фасоль.

Tatusya )))

1.8 км всего))

Тринадцатый...

За городом что ли?)

Tatusya )))

Да..за околицей))

Тринадцатый...

Тады дааа!!!)

Tatusya )))

Движение-жизнь)))

Николай Богомазов

Да. Черемша

Tatusya )))

спасибо)