Роман Языков

как не снимая пластиковые панели обновить кухню? Заранее спасибо! Заранее спасибо! Может покрасить чем? Или поклеить обои?

Elena Agapova

можно пленку самоклеющуюся наклеить

Саша Гетманский

Ни как! Пластик только снимать!

Екатерина Бабурина

Я бы порекомендовал выбросить эти ПВХ панели и больше никогда их не использовать!! !
Поклейте обои!!!!

Алексей Кеепер

Отодрать, выровнять стену и поклеить обои

Александр Богнат

На это чудо - да, только самоклейка.

Станислав Л

не понятно :
пластик на стенах или потолке ?

и что случилось с пластиком, что вам требуется его обновление ?

(пластиковые панели ведь дешевы .. и заменить можете сами без проблем - ведь самая дорогая и трудоемкая конструкция - обрешетка уже есть, старые панели снимаете, а новые крепите по старой обрешетке)

De
Denis

согласна с предыдущим автором. обрешетка же есть.. . а туда хоть гипсокартон. хоть снова пластик. А на гипсокартон или обои. или покраска. или плитку... .