Светлана Ахмедова

"Украинская группа диверсантов захвачена в плен на линии фронта в Херсонской области". А сколько человек в ДРГ? Для чего она шла?

–1
Ответы
Вв Сс

Это надо их спросит группы бывают разные и задачи разные. Одни разведка и диверсии на важных обьетпх, другие устранение высоких чинов армии и пр..

In
Ingritis

В ДРГ от пяти или более человек, задача совершение диверсий, типа подрыва мостов или транспортный средств, как гражданских, так и военных.

Светлана Ахмедова

спасибо

Я С Марса

Это уже неважно. Их можно поздравить - они остались живы и война для них закончена.

Светлана Ахмедова

Поздравить? Да..если мобилизованы были насильно

Я С Марса

не погибли же. значит, не хотели стрелять.

Светлана Ахмедова

А .если они нацики отъявленные? Их еще и отпускать придется

Я С Марса

есть противоречие: взяты в плен...

Светлана Ахмедова

Да...но почему-то их потом обменивают

Я С Марса

тут уже другие вопросы.

Николай Кочубей

Это у самих диверсантов спрашивать нужно, и у военных их захвативших.

Улугбек

Сдались?!?! А могли бы и херойски погибнуть.. Инстинкт подвёл..!?

Улугбек

🤭🤷‍♂️ С инстинктами - не поспоришь...

Ал
Алекс

Что то взорвать. Как только начнут яйца резать, всё расскажут.

Ергалиев Жомарт

Вам нужно поехать туда и с первоисточника видеть и слышать...

Евгений Юрьевич

человек...от 5 до 150...для чего шла,для диверсии,минимум,

Светлана Ахмедова

Спасибо

Геннадий Попов

Ну уж явно не для проведения "гуманитарной акции"

Екатерина Емелина

Само название говорит о назначении их группы.

Светлана Ахмедова

Понятно

Мишка Квакин

Зачем их в плен брать? Мочить на месте сук

Светлана Ахмедова

Посмотрим....может для обмена...может, что интересного расскажут....а может, именно эти были в армии по принуждению...

Мишка Квакин

Диверсанты по принуждение????

Светлана Ахмедова

Да....взяли по мобилизации............куда им было деваться?

Мишка Квакин

Ховаться

Николай Ntv

Глазенки бегают. Тут сержант главный.

dj
doniyr jonibekov

Вренё всё путинское пропоганди

Петр Напалков

Светлана,ну вам то зачем?

Ми
Митяй

смори телек, так скажут

Во
Вован

Спроси у Скабеевой.

Сергей Л.

С ними работают....

Светлана Ахмедова

думаете...узнаем?

Сергей Л.

Тут нет гарантии!

Ab
Abwehr

подарки несла...

Лоуренс Аравийский

Пять-семь штук

Виктор Гордеев

Иди допроси