Златка Золотая

Котик мой начал похоже предчувствовать приближение марта🤦‍♀️ Я ему пытаюсь обьяснить... "Ярополк, твой рай на земле - это дом (и говорю адрес)... И не надо тебе никуда рваться!!! Да найду я тебе кошку-красавицу, породистую, ласковую и нежно-дикую.... " А он... Пусти на улицу... Пусти.... Что за человек🤦‍♀️

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал, ты о соре позабыла ты о встрече попросила даа так я это знааал пусть одежду ветер рвет ураган пуская ревет я по твоим соскучелся губааам наплевать на ураган но я приду где ты моя судьба твоя ночь пугает тмою темный леес передо мноя даа я и обэтом знаал дико воют волки гдето надо мне проити все это

Златка Золотая

Красотень

Роб Рой

видиш какая ты красивая

Валерия Казакова

Моему Амадеусу 12. С 2 лет - невесты. Сейчас возраст у него. Но он готов. Просто желающих меньше. Платежеспособность невест тоже меньше. )))) Но потомство все эти 10 лет - потрясающим было! Фотографии, которые мне присылали, говорят о том, что породв и генетика - это святое.)

Геннадий Митрофанов

Златка,да отпустите его. Такая тенденция наблюдается и у людей. Блещет звёздами ночь весенняя,мы с тобою,ещё не на ты,но глаза твои-кошки мартовской,ищут свадебной темноты. Закон природы,а против закона не попрёшь..🤗🌹

Са
Санта

Ярополк, ха-ха-ха)) Кошку ты ему может и найдешь (хоть я и не представляю, как это быть и дикой, и породистой, и нежно-ласковой одновременно), но это никакая не романтика. И соперничества никакого 😺🤷‍♂️

Златка Золотая

Ты вообще за кого? Цыц мне тут.. Твое время, Санта... В декабре.

Са
Санта

Так я и не прошу меня выпустить погулять. И даже кошку мне искать не надо)) Я за справедливость))

Златка Золотая

Справедливость в том, что он домашнее животное, рожденное от домашних родителей и моя задача сохранить ему жизнь, создав максимально приближенные к природным условия. Поэтому будет ему кошка и будет двор погулять. А вот драки с другими котами можно и опустить. К тому же дикие собаки могут его лишить вообще жизни.

Са
Санта

Да понимаю, понимаю

Златка Золотая

Ну а раз понимаешь, какого хрена фигню пишешь?

Са
Санта

🙄

Николай Колюня

Погладь за меня)))))))), у меня такая же была кошка), никаких котов не надо было, пусти на улицу и все, ночью "выла" не хуже волка, правда нет её уже, ушла, и так и не вернулась (((

:T
:Thinking:

Я наоборот к 30 годам ( в марте будет ) дома последнюю неделю сижу и в спрашку вернулся , а то опасно безхозным когда нет жены и детей по улицам шастать 😆😂🤣

Владимир Ольшанский

Хорошее имя для кота,я кроме банального Мурзика,ничего не придумал...

Александр Петрович Кудрявцев

свобода дороже всего. Я тоже постоянно чувствую вину перед кошкой

A@
Alek @

ну нафига она ему, породистая?... мож он сам знает, к кому хочет...

Александр Былков

котик хочет большой и светлой любви,а предлагаете просто секс

Николай Симоненко

Вы мужа сами себе выбрали.Или вас выдали.А чем ваш кот хуже😂

Три3Ло Zloe

Неволить нельзя...Аукается. Даже на смерть нужно отпускать.

Константин Саратовцев

А у нас во дворе коты круглый год вопят и кошки мои шляются.

Vic Bir

хороший человек - плохой послал бы на... и ушёл не спросясь

Владимир Чернявский

Если у кота имя Ярополк,боюсь представить имя хозяйки.

Златка Золотая

ваши предположения?

Владимир Чернявский

Даже нет вариантов!!!!

Златка Золотая

слабая фантазия у вас, однако

Helena Veselova

Полагаю, он адрес запомнил. Вернётся, нагулявшись. 😄

Наталья Арсеньева

А мой и не просит! С 4 этажа не выйдешь, да и лень ему!!))

Игорь

Животные мудрее нас - не верят обещаниям... 😉☝️

Андрей Ростовский

Цветком ему из офиса по фэйсу🤨👎