Не Пой Мне Песни При Луне)

Прочитала,что изобрели холодильник,который приезжает на зов хозяина!Как Вы считаете-не лучше ли бы было,что бы он по ночам умел прятаться ?))))

Ответы
Владимир Титов

)))) как то очень давно читал фантастику - там семья купила робота, который следил за диетой. В определенный момент семье надоело кушать овсянку и...они решили его перепрограммировать - но не удачно, что-то замкнули. В итоге оказались в изоляции от мира - робот закрыл все двери их коттеджа, ответил голосом главы семьи, что все уехали отдыхать на месяц, на запросы извне отвечал он голосами членов семьи и т.д. и усугубил меню почти до корочки хлеба и воды..... Сюжет еще тот))))) Пусть уж лучше еда к нам, а не наоборот.

Виктор Шаламов

Зачем? Есть такие холодильники, замок двери которых программируется на время. К примеру жена запрограммировала закрытие с 18 часов до 7 утра. И пошла спать. А ты хоть заходись вокруг - не откроешь. И портсигары такие же для курильщиков есть. Открываются только каждый час или два часа.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот здорово)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А ведь как права и практична оказалась старая фраза, которую дОлжно произносить с горечью: "Ученые изобрели холодильник, по интернету заказывающий закончившиеся продукты. Но вместо этого проклятая штуковина стала лазить по порносайтам"

Маргарита Злющая (77Мск)

А смысл приезжать то.... Тогда у него плита встроенная должна быть! Ну или хотя бы микроволновка... Или прямо из холодильника есть??

Не Пой Мне Песни При Луне)

Производителям виднее)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Производители должны удовлетворять пожелания потребителей)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Они и удовлетворяют..колбаски или ещё чего из золодильника на скоротень взять)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а... Ну это не еда)))

Вл
Владимир

ни в коем случае!!)) ещё бы изобрели, чтобы приезжал при одной мысли о еде)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это уж и совсем лишнее))

Вл
Владимир

нормально😜 🌹

Сергей Ханьжин

Нужно просто перепрограммировать,и он будет приезжать к соседям!!))))

Сергей Ханьжин

Зря!!!!похудеете на 200%)))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Зачееем?Мне и так хорошо)))))

Сергей Ханьжин

Тогда,зачем ему прятаться по ночам???)))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

У меня ни к чему)))

Сергей Ханьжин

Понятно)))

Наталия

Пусть просто захлапывается на ночь, оставаясь на своем месте.

Не Пой Мне Песни При Луне)

И то верно....откроется часов в шесть утра)))

Наталия

если дверь на месте окажется..)

Не Пой Мне Песни При Луне)

)))))))Как всё сложно....значит надо бронированную!

Наталия

Для верности еще и ...заминированную.

Уральская Рябинушка

Счаска, и играли бы по ночам в Ку-ку с холодильником. Приет

Вовочка (Учениг)

Если в ку-ку играть, то это уже голодильник.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Где выкопал такое слово?

Вовочка (Учениг)

Не важно. По сути так.

Уральская Рябинушка

Выходит-так

Ел
Еленушка

хм...а вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...

Веселюк. Tallinn.

Надо людям,менять своё мышление,и остановить соблазны.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не все могут справиться.

Веселюк. Tallinn.

Ну вот и болеют сами,и другие страдают.А применить характер можно?

Раиса Яхина

Неужели действительно женщины едят по ночам?????😱

Раиса Яхина

Ну не знаю... В моем окружении нет такой проблемы

Не Пой Мне Песни При Луне)

В моём тоже.

Людмила Иванова

ИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПО НОЧАМ СТАНОВИЛСЯ НЕДОСТУПНЫМ

Леонид Писанов

типа, одинокая холодная постель- вот и не спиться?

Леонид Писанов

тогда лучше про любовь читай -чем про еду)

Леонид Писанов

ну ладно- про еду, но вместе)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так мы и так вместе-по разные сторны монитора)))

Леонид Писанов

да я вообщем)))

Дмитрий Сергеев

Вообще по ночам надо спать и даже холодильнику

Дмитрий Сергеев

а что так иногозначительно

Татьяна Емельянова

Ну это если силы воли нет, тогда пусть прячется

Олег Демидов

Неужели у Вас к нему непреодолимая тяга!????)))))))

Олег Демидов

Так вяжите узелки на одноразовых полотенцах....Они больше))))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Некуда вязать уж...сплошные узелки)))

Олег Демидов

Всё, не мой Ангел, я улетаю восвояси!!!! Разбирайтесь с узелками! Надеюсь = я был не очень груб с Вами!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет....не очень))))

Мо
Морлок

А зачем? Ночью всё равно все хозяева спят!

Val S

А луче закрыть глазки и его не видно😄

Val S

А ти кем работаешь?

Val S

😉

Аркадий Чечулин

нЕт,я пРотив.оН мЕня нОчью бОльше лЮбит

Гордюшка

всё для потребителя))😜

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ага...лень самим...))

Гордюшка

бывает))