Николай Конарёв

Генри Киссенджер сказал, что настоящий мужчина начинает сознательную жизнь с армии или со специальной службы. Я согласен, а Вы?

Ответы
Артем Федоренков

Врядли это относится только к половой принадлежности. Любая служба основанная на дисциплине и ответственности меняет человека. В хорошую или плохую я не знаю.

Николай Конарёв

Возможно.

Ангелина Мусикова

Зависит от мужчины. Бывают мужчины, которые и после армии настоящими мужчинами не станут, а бывают, которые и без армии настоящие.

Юрий Косенко

Я уже своё отслужил !!! До каких пор наши люди будут слушать и цитировать чужеземцев ??? У нас,что своих знаменитостей мало ???К

Sajko Uzkushi

Да я же против настоящей армии и настоящих мужчин никогда против не была. У меня и папа был человек военный .

Ира Пряхина

возможно, не обязательно с армии, а просто как от мамки отнимут и построят, то и.. начался. смеюсь

Ольга Черняк

Я не согласна. Не всегда армия или другая спец. служба делает настоящего мужчину.

Бакытжан Касенов

я служил в стройбате - этакая школа бесплатного труда и солдафонского маразма

Алмат Аленов

нет!чтоб мужчиной быть не обязательно служить!надо просто им быть!

Фанис Ганиев

Армия- хороший урок, но многие его проходят чисто на теоритии

Елена Евлоева

печально, что многих мужчин армия ничему так и не научила...

Алим Казанчев

отчасти да, но есть и такие, кто начинает ее гораздо раньше

Музыченко Алена

да. смотрю на своих братьев. реально помогла им армия.

Николай Конарёв

Спасибо!

НЕ
Наташа. Евдакова.

Тоже только после армии парень становится мужчиной

Ти
Тихая

раньше может так и было а сейчас молодёжь другая

Ирина Фрунзе

Согласна! Мужчина настоящим становится в армии!

Николай Конарёв

Спасибо!

Алексей Кухнин

я не служил, так что не знаю верно ли это или нет

Дмитрий Северюхин

Я начал с 12 лет на плантациях капусты в колхозе

Лидия Гуш

бедные! что же с вами происходит первые 18 лет...

Владимир Мочалов

согласен,но не только с армии,но и с поступков

Мари Шевцова

не все те мужчины,кто проходил службу в армии