Елена Пахомова

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе....! Верно?☺️ 👉 ☕ 🎸 🎻 🎼 🤗

Ответы
Игорь

Только душу распахивать страшно бывает. Найдутся обязательно кто-нибудь чтобы в неё нагадить...

Виктор Палубец

На природе с близкими людьми так приятно находиться без лишнего шума...

Мироша Овт

Можно и без людей побалдеть, тоже не плохо.

Елена Пахомова

конечно....😆

Бейбит Баймулдин

порой достаточно одного человека

Елена Пахомова

Да,это правда!

Александр Митич

🥂 😜 🌹

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

☝️ 🤗 🤝 🌹 💋

Ма*Дамочка

Особенно люди....

Елена Пахомова

Это точно!☺️

Ма*Дамочка

Если есть такой человек,хотя бы один...тут можно без всего обойтись,кроме этого человека ))

Елена Пахомова

Понимаю...хорошо что есть! Счастья вам!

Ма*Дамочка

Хорошо,когда есть...у меня нет ))

Елена Пахомова

😞мне жаль...

Василий.

Не совсем так.

Василий.

1-го декабря придет, не задержится.

Елена Пахомова

ждём!

Василий.

Листики с деревьев не все еще упали.

Елена Пахомова

у нас уже упали...

Василий.

У меня на яблонях, сливе и черешне еще зеленые, поредели немного. Груша листву сбросила, лес тоже голый стоит кроме дубов. На них пожелтели, но не опали листья.

Сергей Кузнецов

Естественно!

Сергей Кузнецов

Черный чай, лимон, мед, у меня всегда не менее 3 видов, и сидишь...

Ту
Туманность

Несомненно..

Иван Уздимаев

И все - же , это люди не безразличные к тебе !

Елена Пахомова

Совершенно согласна! Люди очень важны!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы!!

Майя Петрова

Да, верно