Ann

Попалось, что скажете? Когда мой муж стал возмущаться по поводу того,что я «требую» с него денег,я решила назначить цену за все услуги,которые предоставляю в нашу семью.Начиная от вынашивания и рождения ребёнка,няньки для ребёнка,внешней красоты,регулярного секса,готовки,уборки,стирки,психолога,женщины и мамки в одном лице и прочее,прочее,прочее…..Так оказывается он мне должен пару лямов в месяц,а не свои жалкие копейки,которые он «добывает».Женщинам давно пора материально оценивать свой «вклад» в отношения/семью,а то мужички видимо считают,что женщина должна вкладываться «просто так»,нет уж дорогие мужчины,либо обеспечивайте достойно и цените,либо женщины скоро реально начнут назначать цену.

–12
Ответы
Майя Петрова

Я так давно сделала, когда сидела с ребенком в послеродовом отпуске и, по словам мужа, ничего не делала дома. Написала ему весь список дел за месяц и стоимость этих услуг при найме людей со стороны (и это ещё не считая секса - тогда при СССР не было проституток и я не знала, сколько они с клиентов берут за сеанс).... Оказалось, что он столько не зарабатывает... Заткнулся на этот счёт навсегда.

Лю
Любовь

ГМ, совсем недавно вы так радужно и восторженно писали о любви... Какие расчеты за "услуги", какие ТРЕБОВАНИЯ денег? Заработал, получил, отдал жене, оставил себе небольшую заначку. Замуж вышла, готовь, убирай, рожай, не жалуйся.

Ann

Попробуйте сначала прочесть

Лю
Любовь

Хоть с начала, хоть с конца. Я радовалась читая ваши первые посты, от них веяло любовью и счастьем. А сейчас цена и стоимость всего того, что является обычной женской работой в семье, даже рождение ребенка...

Ann

Вы так и не поняли- это не моё мнение, я спрашиваю, что люди думают по поводу данного текста)) в моей жизни ничего не поменялось😆за интим и еду денег не беру🤪

Лю
Любовь

А чего тут понимать? ккогда человек задает вопрос, то надо в нем и обозначить- это не моё мнение...

Ann

Так я и обозначила)) написала, что попалось и спросила мнение людей по данному тексту))

Лю
Любовь

То вы пишите от своего имени....." Когда мой муж стал возмущаться по поводу того, что я «требую» с него денег, я решила назначить цену..." потом начинаете оправдываться...."Вы так и не поняли- это не моё мнение..." И как вас понимать? Не отвечайте, потому что это будет бесконечно я- не я.... Желаю вам праздники провести в мире , любви и согласии.

Ann

Господи, этот текст попался в интернете, понятно, что девушка там писала от своего имени, я скопировала вставила и спросила, что об этом думаете

Фи
Фио

Ты видимо забыла указать, что ты всё это делаешь на его деньги и то что остаётся и есть те "копейки" которые он тебе же и отдаёт

Ann

Кому мне, вы почему сначала не умеете все читать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем тогда относится заводить? Лучше завести счёт в банке и не надо соответствовать. Проосто, бюджетно и не энергозатратно..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот не понимаю на кой люди жениться на людях с неадекватным восприятием действительности. Особенно российской.

Io
Iosef

... всегда говорил что пистатый самый дорогой из мехов.)))...а нужны ли ему ваши услуги за такую цену?))

Большой Бибизян

Жена это всего лишь узаконенная блядь, нахлебница, содержанка, бесполезная в принципе вещь

Ann

Ух ты

Большой Бибизян

🤷‍♂️так что бабы всегда тормозили мужчин в их развитии у них функция одни деторождение и все🤷‍♂️

Ann

Ну вы б побольше узнавали, про то как бабы подталкивает лучше😁каждый находит свое

Злой Шер

тогда из женщины вы превратитетсь в товар,и отношение к вам будет как на рынке рабов)))

Ann

Хмм

Милош Йованович

Женщины!!!!Цените себя не продавайтесь тем,кого вы родили и воспитывали.Цените себя.

Игорь

...всё правильно...назначай цену и пи"дуй к шлюхам на бродвей...🤷‍♂️🤣

Ann

Эх

Игорь

🌹🙃🤷‍♂️

Ал
Александр

Спасибо, теперь из-за истории у меня ещё родилась причина не жениться

Ann

Ну вообще хорошо

Ал
Александр

До первой крупной ссоры хорошо, а потом не очень

Ann

У нас с мужем все идеально 💁‍♀️

Ал
Александр

Рад за вас.

Ann

Спс

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да ты прям Эльвира Наебулина, тебе в Центробанке работать!

Ann

Ого

Ann

А где ж мои деньги как у нее😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не в деньгах щястье☝️😁

Ann

С ними интереснее

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хорошо не жили, нехер и начинать 😄

Сидящий На Берегу Реки.

Проститутка обойдётся куда дешевле. Цены себе не сложите.

Ann

Скок стоит?

Сидящий На Берегу Реки.

Не знаю. Мне не нужна.

Ann

А откуда знаете что дешевле😁

Сидящий На Берегу Реки.

Вы сами озвучили.

Ann

Я спросила

Владимир Герасимов

Давно пора. Что-то Вы с вывешиванием цен задерживаетесь))

Ценитель Прекрасного

Поржать и поблагодарить за байку, что я ещё могу сказать)

Валерий

Учтите, что мужчины не любят меркантильных женщин.

Ann

Ну как знать

Валерий

Вообще все это похоже на товарно-денежные отношения.

Ann

Ну похоже, вот и узнаю

Павел Сингин

Подобной хуерги даже феминистки бы не написали..

Ann

А кто б написал

Павел Сингин

Да уж написали тут...

Улугбек

Так, до любви-то и место не нашлось в том списке!!!

Наталья

За 2 ляма в месяц, он жил бы как шейх. Без Вас)

Ann

Без кого нас

Наталья

Я обратилась к вам на *Вы*.

Ann

Оу, а начало читали?))

Наталья

А что там вначале? Вы стали женой. Надо было это всё обговаривать до свадьбы. Суррогатная мать, няня. Домработница и пр. А Вы-муза! Деньги муж, конечно, должен зарабатывать. Но 2 ляма-это перебор.

Ann

Прям вот с самого начала попробуйте

Наталья

В кавычки надо чужую историю.

Ann

Ну и так видно)

Зд
Здравствуйте

Бедная девочка,пожинает плоды эмансипации