Tatusya )))

Если вы пригласили к себе домой девушку покормить аквариумных рыбок, а аквариума у вас отродясь никогда не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем Вы их позвали…

Ответы
Ma
Maverick

ну я например приглашаю послушать коллекцию лютневой музыки 16 века)

Tatusya )))

да что же такое...все невпопад(((

Ma
Maverick

да я просто самый обыкновенный и все)))

Tatusya )))

обыкновенное чудо?))

Ma
Maverick

ну хорошо)))пусть будет так))

Tatusya )))

ок!)))