Маргарита Шульженко

Приходит гастарбайтер в магазин, хочет купить курицу, а слово не помнит. Продавщица спрашивает: Молодой человек, вам что дать?. Он оглядывается, видит яйца, показывает на одно продавщице и говорит6 Его маму дай, пожалуйста!

Ответы
Ни
Нина

Мы точно также разговариваем, когда бываем на отдыхе в других странах: полужестами, полунамеками, переплетением языков.

Надежда Новикова

мы тоже когда то это прошли в чужой стране...до сих пор вспоминаем

Тричетыры Раздва

промолчу..только из уважения к возрасту....

Маргарита Шульженко

зачем обижаться, это анекдот

Асия Павлова

Ну что делать бывает такое