Yulia Maximuk

Чем отличается проза Веллера от Гришковца? Что общего?

Ответы
Ксю Дорфман

Гришковец не ставит перед собой цель: «Вот ща напишу так, что все умрут со смеху». Здесь вообще цели нет. Просто поток сознания.

Виктория Черникова

разве можно так издеваться над людьми после праздников? с такими вопросами, тут вспомнить какай сегодня день недели тяжко

Мауз Амо Бсмп

Это тоже самое для меня, что для вас: чем отличается феохромоцитома от саркомы надпочечников?

Ольга Ошивалова

общее то, что деньги зарабатывают литературой. Отличаются степенью балагурства, стеба

Альвина Губанова

В таком филологическом вопросе, Yulia, есть, к сожалению, стилистическая ошибка.....

Иван Серебряков

Отличается авторством и мерой талантливости. Общего только русский язык

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!!

Надюшка Замула

А я такое, вроде, не читала... Так что не могу ответить.

Инна Сотникова

Мне нравятся оба. Много общего, во всем правда жизни.

Yulia Maximuk

Ой, вы первая, кто знаком с творчеством обоих авторов.) Спасибо.)

Елена Антопуло

что то вы гнете ивушку в другую сторону))))

Ольга Грановская

к сожалению не знакома с их творчеством

Лиса Александрова

Первого не читала, второго люблю очень)

Talay Tolubaev

ой! я на литературном форуме?)))

Yulia Maximuk

А почему бы и нет?)

Talay Tolubaev

чувствую себя ущербным!)))

Yulia Maximuk

Примите мои искренние соболезнования.)

Talay Tolubaev

вот это проза! можете записать. почти как у Хэмингуэя!)))

Елена Дунец

не читала ни того, ни другого

Элинка Квитка

не увлекаюсь...не в курсе