Ол
Олька

В Китае на пачках сигарет пишут: «курение освобождает вашу жилплощадь для соседа».

Ответы
Haze Mist

И чо? Пусть пишут, что хотят. Это их китайское дело )))))

Ол
Олька

да ничего...просто забавно)

Евгений Игнатьев

да они там стоя,как лошади,спят

Ол
Олька

у меня есть знакомый который стал голубым...так вот он говорит,что это девушки виноваты в этом...парни не такие коварные...

Евгений Игнатьев

мне кажется это бред....просто другого оправдания не нашел

Ол
Олька

ну не знаю...у него была двушка,которая 3 года ему мозг парила...то она беремена,то нет...то любит его то нет...вот он и пришел к такому выводу...

Петр Морозов

правильно китайцы пишут.

Евгений Игнатьев

может не та девушка? ....женщин же много и выбор есть...они разные

Ма
Мариночка

ахах..прикольно)

Ол
Олька

🙂

Александр Муллабаев

+100!)))

Ол
Олька

=)))