Яга

"Пашу как папа Карло"- откуда такое выражение?Он что отличался особым трудолюбием? 😉

Ответы
Игорь Кабанов

просто бедный...а все бедные работают.

Игорь Кабанов

согласен. к моменту появления буратино он был уже просто бич.по профессии шарманщик без шарманки и старый несчастный человек....

Яга

Да и до появления Буратино он был просто бродягой с шарманкой за плечами. Так почему же мы говорим,что пашем как папа Карло? 😞

Игорь Кабанов

покрути ручку -то....это говорят с ИРОНИЕЙ....ТЕ КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ...СМОТРИ ВИКИ...

Яга

:DВот и добрались таки до истины.

Игорь Кабанов

а то........ 😛

Людмила Рогова

Пока сделал буратино-с пня!!!

Яга

Семь потов с бедного сошло)))