Оля Морозова

какие вы знаете методики изучения английского языка?

Ответы
Ilker Ilker

ooo prikrasno vapros ya zakoncil filologicheski nado muziku poslushat katori mojesh ponyat kino nado smotrit snachala cherez kiniga potom katori uchishsya eti vse nado povtaryat esli kak obichno delayut prosto kurs poyti ni hvataet

Николай Трофимов

У нас в школе преподавала Учитель начальных с 5 класса вот это была так Учитель,а методик я не знаю

Айколь Нурбекова

Слушать музыку на английском и смотреть фильмы на английском

Р2
Руслан 21

контактные и безконтактные но они слабо эффективны

Iskandar Abdujabborov

Dragunkin, Pimsler, Lado system, Headway, Cambridge - na v'bor kakoy ponravitsya

Юрий Комиссаров

не знаю,ни методик...ни английского языка

Михаил

ремнем по жопе )))) меня так папа учил ))))

Ksana Semika

никаких... иначе уже б давно выучила...

Андрей ...

самая лучшая методика - это практика

Оля Морозова

что бы практиковаться, нужно хотябы знать о чём они говорят

Андрей ...

нет, тебе для начала нужно найти друга или подругу каторые тоже хотят изучать ин яз, вам достаточно по часу в день заниматься по одному диалогу от простого к сложному, результат не заставит себя долго ждать, особое внимание стоит уделять правильному произношению

Оля Морозова

спасибо

Андрей ...

да не за что! попробуите и не пожалеете, главное иметь желание

Оля Морозова

🙂 мы с сестрой хотим его выучить, вот мы с ней целые сутки вместе, так что выучим

Андрей ...

удачи вам! помните: терпение и труд всё перетрут!

Мицкевич Наталья

я просто учила без всяких методик

Мицкевич Наталья

а кто виноват, что повторят заставляют

Антон

Сайт есть для изучение английского, очень интересный. http://lingualeo.com/

Оля Морозова

спасибо 🙂

Антон

всегда рад)

Геннадий Кофейников

Мне не нравиться английский язык

Valerij Besstrunnov

25 кадр и сексуальное погружение.

V B

учил по ж\жизни и в спецшколе...

Дима Третьяков

сьезди в америку, там научат)

Амин Красницкий

платишь деньги и обучаешься

Дмитрий Корнев

не подскажу кроме школьной

Анастасия Курган

одну, но самую действенную

Иван Денисов

русский не все понимают!))

Полина Ананьева

общение с хорошознающим

Sadko Sadko

примерно......зис из гуд