Лё
Лёшка

Девчата, а вы такие загадочные до первой чашки кофе, или постоянно?)))

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вот этот вопрос?))) ну тут от фантазии и настроения отталкиваться можно))

Лё
Лёшка

Ага он))

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то да, в английском языке даж устойчивое выражение есть "Hot Coffee", означающее постельное свидание, если вы понимаете, о чем я)) 😏

Наталия Граболенкова

По вашему опыту после кофе образ сьрасывается?

Лё
Лёшка

просто сегодня утром, он писали одно, а потом спорили о другом))

Наталия Граболенкова

Так знаете, сколько у него точек зрения) многое от собеседника и его взгляда зависит

Лё
Лёшка

так в том и дело, ясно заданный вопрос, я даю на него ответ, а мне начинают говорить о чем то другом, и так два раза, я пришел к выводу что девчата не выспались, и задал этот вопрос))

Oleg Simanov

если в постель а не в чашечку - много узнаешь.

Анна Осокина

Я кофе не пью, поэтому загадочна всегда...

Антонина Курова

Загадка всегда в наличии присутствует.

Andreevna

До первого бокала чая😜

Иляна

В женщине всегда. Должна быть загадка

Виктория Смирнова

я пью кофе только в женском обществе

Лё
Лёшка

Это что бы не спалится?)))

Виктория Смирнова

это чтобы не сбегать потом то приставаний

El
Elise

проведи эксперимент и ты узнаешь...

Ольга Па.

всегда чудные на всю голову😎

Гульнара М.......

Всю....оставшуюся жизззттть!

Опасная

Ваще простые мы

Катя Петрушкина

Что ты знаешь о загадочности

Andrey Stepanov

ХМ, когда мало информации о человеке или о предмете), а что?

Катя Петрушкина

Узко мыслите 😂

Andrey Stepanov

я, нет, я просто очень занят, ок!!!, твой вариант?

Катя Петрушкина

Мой вариант на счёт чего ?🙄

Andrey Stepanov

Твой вопрос: Что ты знаешь о загадочности?

Катя Петрушкина

Ааааааа, вон че . То есть , если инфы мало - это загадочность ?😂

(*
(*_*)

Леха!

(*
(*_*)

"Дом 2"

Лё
Лёшка

Нет, фигню всякую смотрит, сериалы по россии в основном))

(*
(*_*)

Шлак короче )

Лё
Лёшка

Я как то у друга был, там телевизор был включен целый день, у меня сложилось впечатление, что меня зомбировали весь день...))))

(*
(*_*)

Истину говоришь)