Звездочет Дальнобой Торонто

хорошая новость пришла с крыма зсу разнесли в пух и прах командный пункт акупантов в крыму также само уничтожили аэродром в саках и уже в белгороде кричат и требуют от пуйла вывод российских акупантов с тиритории украины

Ответы
Ле
Леонид

Подразделения ВВС Украины несут тяжелые потери, а остатки авиации уничтожаются благодаря российским самолетам дальнего радиолокационного обнаружения А-50.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼сегодня был сбит над азовским морем самый дорогой рашиский самолет уже на дне азавского моря

Ле
Леонид

Бомбардировщике Ил-22, который, несмотря на полученные повреждения, смог дотянуть до аэродрома и сесть.

Звездочет Дальнобой Торонто

дотянул а вот а 50 на дне туда и дорога

Ле
Леонид

В (на) украине больше летаков немае. От слова ВООБЩЕ. Ждите когда F-16 дадут , только взлетать им неоткуда, аэродромы все разбиты и восстанавливаться не будут.

Ирина

не пизди чего не видел...а то языком только чесать и можешь...баба а не мужик.👎

Звездочет Дальнобой Торонто

белгород уже превращается бахмут поежай убедишся

Ирина

у меня зять оттуда..ты лучше о хохлах подумай которых на убой посылают...а у наших настроение вас с землёй сравнять..а не то что ты тут расписываешь от нехер делать..чему радуешься то...русофоб долбаный😡наши вас бомбят по всей хохляндии ..но по военным объектам херачат...а не по гражданским...глупый ты мужичок хоть и возрастной👎ты знаешь только то..что хочешь знать и видеть👎

Kaа

Хохлы, чего вы не уймётесь, хватит вонять уже, если бы мы воевали, так как вы это себе представляли, сравняли бы вас с землёй давно и забыли бы уже, а мы с вами няньчимся

Звездочет Дальнобой Торонто

уничтожены самалеты а50🖼это радарный самолет сейчас обломки валяются на дне азавского моря а ил22 командный пункт ели дотянул до анапы но запросил помощи скорых помощь

Ирина

радуйтесь..сбили один самолет...а ваших сотнями сбивают и будут сбивать...моли БОГА чтобы твою хохляндию вообще с землей не сровняли...хотя ты же трудовой мигрант-перебезчик...только и можешь что тут тявкать...шел бы в всу самолеты сбивать...а не за океаном отсиживаться и фейки для лохов запускать...

Kaа

А то что в полях около миллиона хохлов воняет, это конечно мелочь, по сравнению с двумя самолётами. А помните как хохлы израильский самолёт сбили? Пассажирский. И отмазались как то типа, ну попали и попали, с кем не бывает, не мы первые не мы последние. Могли так нормальные люди, в нормальной стране сказать ?

Ирина

каа...я помогала в 14 году беженцам их лнр...они рассказывали воочию как эти хохло ублюдки там издевались над гражданскими...люди уезжали в россию от их беспредела..а подруга моя донецкая тоже говорила как эти твари обстреливали город с аэродрома...по жилым районам херачили..детей много погибло...целая аллея погибших ребятишек там в городе установлена.....а теперь суки стонут...и радуются хрен знает чему...сбитому самолету...им бы плакать о погибших нужно...а они от злобы сами себя не помнят...и этот звездочет тоже...западник видать..потомок бандеры или ему подобных...читать противно его пасквили...

Io
Iosef

Белгород считает что хохлов кончать пора...так что все как раз наоборот..

Феникс

ЦИПСо разгоняет этот фейк! а ты веришь.я живу в Крыму,пиздёшь это всё!

Марина *****

А у нас другие новости. ВС РФ уже бьют по центрам принятия решений

Ма
Марина

Во во, херню какую то написал

Мария Михалева

Зсу ты сам сказал зассанские силы усраины

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу класно ебашат по белгороду крыму и аэродрому в энгельсе

Мария Михалева

Только урод может радоваться гибели гражданского населения и детей даже в Великую отечественную русские солдаты не радовались такому и даже спасали детей а ты просто урод

Звездочет Дальнобой Торонто

уроды это в рашке когда раша бомбила украину белгородцы даже аплодировали а сейчас сукам прилетел бумеранг

Мария Михалева

У нас нет таких уродов чтоб аплодировать смерти и как вы бомбили Донбасс то есть не то что друггую страну а свою же вы забыли

Звездочет Дальнобой Торонто

есть такие уроды пабликах на тиктоках до хера таких

Мария Михалева

Все ваши засланные чтоб было что вменить России

Елена Корсикова

Ага. А вам в ваших норах это очень слышно.

Надежда

🖼
И как ты все успеваешь

Звездочет Дальнобой Торонто

есть источники

Надежда

Ну мало трудов. Нужно бросать эту омерику и ссср восстанавливать

Звездочет Дальнобой Торонто

мне и в канаде хорошо живется а что дал мне совок

Надежда

Так на скрине же ты сожалеешь о том, что алкаши совок развалили. Чини теперь

Звездочет Дальнобой Торонто

так три алкаша и развалили инициатором был алкаш ельцен даже алкаш центр ельцен построили

По
Полтавчанка

и правда хорошая новость👍👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

просто душа радуется

Иг
Игра

Тик- тока насмотрелись?

Цв
Цветочек

Откуда такие новости?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да мне он и сейчас нравится особено а лягу при ляжу

Цв
Цветочек

" Лягу прылягу"....ничего, что с ошибками, я понимаю о чём ты

Звездочет Дальнобой Торонто

да а вот беловежскую пущу я хорошо знаю там пропивался советский союз три алкаша пропили

Цв
Цветочек

Америка вела целенаправленную работу по развалу СССР

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляните

Лю
Людмила

Путин-президент мира.

Звездочет Дальнобой Торонто

это вашу рашку надо уничтожить привыкли суки вламыватся в другие страны без приглашение думали что и в украине вам не кто не даст отпора а нет получили и получаете и сейчас белгород превращается в бахмут слава путину

Лю
Людмила

Земля вам пухом

Звездочет Дальнобой Торонто

земля бетоном рашке

Лю
Людмила

Собакам собачья смерть

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼читай уважно что взяли ваши чмобики из сво и еще уже в кремле признались что ваш белгород превращается в бахмут слава путину

Морошка

давно пора требовать.

Звездочет Дальнобой Торонто

они уже вопят в белгороде где пво а гладков посоветовал уежать

Морошка

Я подумала: люди с крайнего севера ехали доживать на пенсии в теплые края в Белгород. Знаю точно. А теперь им надо бежать обратно в Норильск, чтобы выжить?

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено когда били по украине они суки апладировали своим акупантам а когда бкмеранг прилител в белгород они суки завыли и возмущаются

Морошка

не понимаю, как можно радоваться и аплодировать. Совсем больные

Звездочет Дальнобой Торонто

такая раша

Юлия Пак

Кто ж их послушает...

Звездочет Дальнобой Торонто

да не кто не будет слушать поданных

Юлия Пак

Проданые...

Rinat Famutdinov

Надоел двоечник...

Ме
Меланья

Пруф где?

Konstantin Leytan

👍