Ко
Константин

Что делать если водка,топор,и анальгин от головы непомогают?)

Ответы
Альбина Хаялиева

бывает такое,по себе знаю,стараюсь "мусорные"мысли выметать,после такой чистки приходит осознание,что голова совсем пуста,даже позитивных мыслей не осталось.

Татьяна Мар

Эх, Констанотин! Есть самое хорошее средство - массаж! А в сочетании с эротическим - супенр !!!

Лю
Людмила

то помогают пьяные друзья с топором в голове и в глазах с анальгином)))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Архипов

думать надо начинать, тогда и водка, топор и анальгин и не пригодятся

Мы
Мыш

займитесь сексом если не поможет то хоть отвлечет на три минуты

Весна Красна

если топор не помог , то уже ничего не поможет ... безнадега...

Olga Novikova

выключи свет и лови чертей... а лучше - думай о хорошем... 🙂

Мария Качалкина

Радоваться, если она болит, значит она есть.

Николай Киселев

смотря как применять эти 3 составляющих...

Дмитрий Дойков

лом вроде еще никого никогда не подводил

Людмила Петкевич

уже ничего не делать.если топор не помог.

Наська Ганзвинд

голова не может болеть, она же кость)))

Светлана Кирюшкина

алкоголизм называется лечить нужно

Елена

съешь"- цитрамон" или "Пентальгин". 🙂

Олег Шкавров

Попробуйте наркотики и всё пройдёт

Николай Сметана

Застрелись ничего болеть не будет.

Len@ Reyem

хах...топор так особенно. поспать)

Просто Так

если ее нет, то ничего не поможет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тогда по-французски - гильотина)

Станислав Карасёв

Передайте топор в умелые руки!)))