Дмитрий Таймуразович Хамхоев

пусть не рожает мать сына без дух соревнования -стремление равняться по всему лучшему, что есть в обществе, в котором ты живешь: быть одним из лучших в труде, храбрейшим в бою, оказаться первым там, где ждет помощи страдающий, последним, где идет раздача наград, проявлять отзывчивость и щедрость!

Ответы
Баян Шорагаева - Есенгельдина

каждый лучше в чем-то ., чем другой, а остальное от индивидума

Igor Vavilov

Золотые слова! ... и Шамиль в аватаре...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это шейх Мансур

Igor Vavilov

А , точно! Изображение мелкое! Но , то же уважаемый человек на Кавказе!

Ольга Luft Терехова

Тогда откуда берутся уроды?

Алена Лыкова

слишком сложно для ребенка

V*
Valik ***

слишком сложно наверное