Dan Bongо

Я тут заглянул в один украинский чат. Там сильно критиковали зеленского. Много были за порошенко и прочих ваших деятелей. Я ничего не понимаю, можете обьяснить, чем порошенко лучше зеленского???

–1
Ответы
Yuri Plasta

Надо понять одно после уничтожения СССР Ельциным, Кравчуком и Шушкевичем. Украина продавшись США и западу начала войну против России. 2014 году провели переворот в Киеве и к власти пришли нацисты. 8 лет нацисты бомбили , обстреливали мирных людей Донбасса, русскоговорящих украинских поданных . Их просто убивали -геноцид своего народа. Россия встала на поддержку русского Донбасса. 17 февраля Украина начала войну по полному захвату ДНР , ЛНР и Крыма , потом России, но после признания ДНР и ЛНР, Россия в ответ на агрессию Украины , 24 февраля начала Спец Военную операцию по поддержке Донбасса и уничтожению нацизма и фашизма на Украине. А нацист Порошенко от нациста Зеленского ни чем не отличаются.

Dan Bongо

Ну конченный, ну сто с него взять)))

Натали Малышка

Н-да......Такую большую бредятину мог написать ТОЛЬКО конченный лох-зомби.....

–2
Старый Знакомый

различие российского и украинского менталитетов еще и в том,что первый уповает на личность во главе, а у второго верховенство народного мнения. А что по лидерам..Порошенко был на своем месте в свое время, ибо в то время Зеленскому было еще рано ...Сейчас же он сыграл сильно, превратившись из неуверенного нелоха в мощного лидера воюющей державы. Но лучше чаты не читать - там как обычно большая часть троллей разных мастей, а остальные - обычные обыватели, мало что понимающие...Это касается любого чата, хоть с той, хоть с другой стороны конфликта.

Андрей Каширин

Но на Украине рыночная экономика.. А цены понятие сложное.. Я хочу миллионы получать но покупать все за копейки.. А не получается поскольку другие такие же

Red Hood

Вы хоть новости послушайте что там происходит а то несёте какой то бред)

Андрей Каширин

Тогда начнём с определений.. Функции президента Украины?

Red Hood

Держать свои предвыборные обещания. Он их похерил, за что его любить народу?

Андрей Каширин

Он это не может сделать.. Ведь есть рабочие законы есть нет.. Например он может принять закон но он не будет работать.. Как пример санкции и обход их

Натали Малышка

...У любого президента - масса недостатков. Но Зеленскому с Порошенко не сравниться. Если учесть, что в 2013-14-х годах у Украины не было армии, то Порошенко стал ее создавать. А Зеленский.....урезал финансирование армии аж до начала войны.....Он все дороги строил.....
Вообще-то в Украине Зеленский считается......считался - пророссийским президентом....

–2
Dan Bongо

Зеленский? Пророссийским???)))))) Ну у дебилов, может быть))) он просто не собирался ни с кем воевать. По этому пророссийский?

Натали Малышка

Вот не поверите, но ДО войны Зеленский считался ПРОРОССИЙСКИМ президентом.
Он НЕ верил, что Россия может напасть на Украину, он ХОТЕЛ "заглянуть в глаза" Путину и с ним договориться....Это ведь не секрет. Когда ему все кричали : одумайся, нужно готовиться к отражению военного вторжения, то Зеленский сокращал расходы на армию.....строил дороги.....
Пророссийский потому, что положительно относился к России. И в Украине есть пророссийские граждане. определяются они именно в том, что они НЕ считают Россию врагом.

Dan Bongо

Мда.... с другой стороны нормальный здравомыслящий человек со здоровой фантазией не мог себе и представить, что путин может реально напасть на украину🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Я тоже считал путина последним уродом, бандитом, вором, кем угодно, но не идиотом!!!
А тут на столько всё плохо....

Натали Малышка

....Я вот почему-то вспоминаю слова своего отца, когда к власти пришел путин.....Это было 22 года тому назад......И отец не задумываясь сказал (уже тогда !!!) : быть войне....

Dan Bongо

Я тоже небыл доволен тем, что чикист стал президентом...

Натали Малышка

Да дело не в чекисте......Дело в том, что к власти пришел .....фашист......реальный.
Ну как не вспомнить Гитлера : - все точь в точь : обида за потерю империи, желание возродить империю.....

Dan Bongо

Чекист от фашиста мало чем отличается.

Надежда

Мы ж не в россии, чтоб поголовно царя любить)
Люди разные. Мнения разные. Лично я голосовала не за Зеленского, а за Порошенко. Только из-за программы партии.
Сейчас - очень счастлива, что Зеленский справляется.
Плюс, не стоит забывать о том, в какие мы времена живём - очень просто писать в сети от чьего либо имени

Dan Bongо

По этому меня и поразило, что зеленский кому то не нравится. Понятно, что в украине можно говорить и голосовать за кого угодно. Это я и не оспариваю.

Ev
Evgeny

Надь, ты понимаешь, что если бы был порох, вся страна была бы уже в оккупации? А зеля красава.. приезжал к нам в бригаду..

Надежда

Да, сейчас я это понимаю

Dan Bongо

Как вообще можно сравнивать этого держи морду с нормальным парнем?))

Надежда

Нормальный парень - это не профессия

Dan Bongо

Ха ха! Но зеленский реально классный парень. Я бы хотел, что бы такой президент и в россии был... но....

Анжелика НН ***

Тот хотя бы не наркоман и не попрошайка, не распродавал земли и не вешал на страну вечные долги

Сергій

У нас демократия, и каждый имеет своё мнение, у нас нет уголовной статьи за критику власти

Dan Bongо

Причем тут это? Я спросил почему люди против зеленского?? Лично мне он очень симпатичен.

Сергій

Мне тоже, я за него и голосовал. Но может кому то нравится петя

Dan Bongо

Почему?

Сергій

Мне не понять. Как по мне, то там один пиар

Dan Bongо

Наверно

Aleksander Jakovlev

При Порошенко они стреляли безнаказанно, при Зеленском им ответка прилетела.

Се
Сергей

Порошенко обкрадывал страну долго. А Зеленский за год стал миллиардером.

Dan Bongо

Несомненно

Се
Сергей

Кому война, а кому мать родна...

Ценитель Прекрасного

Тут всё просто: кто при Порошенко хорошо устроился - те и за него.

Io
Iosef

Почаще заглядывайте... меньше удивляться будите происходящему.

Dan Bongо

Вы не ответили на вопрос

Io
Iosef

Я не могу...я из России...мне оба одинаково приятны.

Мирумир

а мне вообще нравится что у них можно критиковать власть

Dan Bongо

Кто такой?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не будем показывать пальцем

Dan Bongо

🥴

Мирумир

он фейковое видео посмотрел
вата она и в спрахе вата

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неприятно конечно Вам это читать, но придётся смириться с правдой.

Clan

Двое из ларца помнишь? "-А вы и есть за меня будете? -Ага!!"

Dan Bongо

????

Clan

Вовка в тридевятом

Dan Bongо

Да я знаю. Но при чем тут это???

Clan

Тоуарисч, включи голову! Единственная безопасная кормушка в стране - президентское кресло.

Галина

Порошенко крепко обидел Байдена ,если верить инету

Соня

Ничем не лучше, ботам хорошо платят...

Dan Bongо

Да там такой чат... ну может и боты были...

Вынос Мозга Вручную

готовят почву для замены зеленского

Dan Bongо

Кто?

Вынос Мозга Вручную

америкосы

Dan Bongо

Америкосы???)))))

Ег
Егоза

Ничем. Поправим после войны

Dan Bongо

Поясни. Что поправим? Чем зеленский плох?

Ег
Егоза

Ага! Щасс!

Dan Bongо

Что?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это был шабаш порохоботов))

Виктор Дайвер

Они с одной шайки негодяев

Dan Bongо

До путина им далеко)

Виктор Дайвер

Как знать

Dan Bongо

Что тут знать?? Все на лицо.

Виктор Дайвер

Время покажет

Dan Bongо

Да уже все давно показало время.

Виктор Дайвер

Не надо спешить с выводами

Лукас Шакал

аксиома Эскобара налицо

Галина Галчонок

Не напрягайся, не твое

Лариса

и чем это,это такой легкий променад

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Вам не понять, не напрягайтесь)

Лариса

и опять хамство,это что у вас так принято

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну ладно, напрягайтесь)

Лариса

мне не интересно,проехали