Виолетта Туманова

что скажите о Японии.Стоит ли туда переезжать?

Ответы
Майя Петрова

Опа, Вам цунами, аварии на АЭС Фукусима, землетрясений регулярных - мало? Экстрима хоцца?

Виолетта Туманова

экстрима хватает.просто поинтересовалась)

Майя Петрова

Ну вот, когда будете принимать решение о переезде - учитывайте и эти факторы...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не стоит... Невозможно получить гражданство и сложности с приёмом на работу

Stormbringer

нет... там не любят некосоглазых...и культура для европейцев неприемлимая...

Виолетта Туманова

какой то не гостеприимный народ

Stormbringer

у них своя культура и свои понятия о гостеприимстве...гостеприимство в европейском понимании , им кажется варварством...

Виолетта Туманова

даже желание пропадает,когда так говорят(

Stormbringer

я там жил месяц...очень интересно было...но постоянно жить там я бы не остался...

Виолетта Туманова

всёравно при своём мнении останусь и обдумаю)

Stormbringer

И это Ваше право .

Серж

Потусить там можно, жить не знаю, только если наводнение посмотреть)))

Виолетта Туманова

думаете небезопасно там)

Серж

думаю нет

Hикoлaй Григoрьeв

да вряд ли, Haциoнaлизм там покруче чем в ykPaйe хоть и завуалирован

ДА
Денис Алексеевич

Менталитет у них абсолютно другой, тяжело придется

Виолетта Туманова

а привыкнуть никак?

ДА
Денис Алексеевич

Я смотрел по блогам в интернете тех, кто уезжал. Они говорят, надо родится там, чтобы привыкнуть. На это десятилетия уходят. Совершенно другой мир, своеобразный. Один язык чего стоит

Неклюет

Наша ментальность не выдержит ихний ритм жизни.

Неклюет

Это же интересно микст культур.

Виолетта Туманова

ну да наверно

Неклюет

А какие праздники были при СОЮЗЕ! Дворец съездов в Кремле. Грузинские, молдавские, украинские, узбекские, русские танцы, пляски и песни!

Виолетта Туманова

поэтому у нас страна такая непобедимая!

Неклюет

Поэтому и не стоит никуда переезжать. Лучше жить со своими подлецами, чем с чужими.

Anonymous Information Technology

офигенно, только воздуха мало будет Вам там)

Виолетта Туманова

как это?)

Anonymous Information Technology

он лайн большой там

Виолетта Туманова

да ну самое то)

Anonymous Information Technology

ну кому-ку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как турист можно, а жить это уже лишнее

Виолетта Туманова

ну месяц там разве плохо будет пожить

Виолетта Туманова

ну месяц там разве плохо будет пожить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как хотите, я б тоже непротив был бы туда сьездить, но японцы довольно туги в общении

Виолетта Туманова

говорят и не только в общении

Валерий Гусев

Если есть вариант-вам все позавидуют

Виолетта Туманова

а что нибудь можете сказать о стране?

Валерий Гусев

Ни слова.........Кроме того что ее техника- супер.Сам езжу на Ямахе)))) Ни разу не было отказов!.Вот и все мои знания))))))

Ѻлегъ

посетить - да, переезжать - нет

Ѻлегъ

зачем?! я родился в России и умру здесь

Виолетта Туманова

Я тоже надеюсь на это)

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Виолетта Туманова

спасибо)

Ѻлегъ

🌹

Th
Theodore

Забавно, а что, туда уже зовут?

Th
Theodore

В Японии не дают гражданства иностранцам

Вадим Сперанский

Ну нет. Что вы там забыли?

Виолетта Туманова

просто интересно узнать,что думают люди по этому поводу

Вадим Сперанский

Ну в таком случае: 1) японцы лютые ксенофобы 2) хрен найдешь поэтому работу 3) японская письменность инвалидна и состоит из хреналиона костылей. Говорю как немного изучавший. 4) цены. Они вдовы 5) менталитет. С азиатами вообще лучше не работать. Они неадекватны. Работают много и непродуктивно. Говорю как человек чьи родители корейцы. 6) слишком много правил корявого этикета

Вадим Сперанский

*цены адовы

Виолетта Туманова

разве плюсов нет.что вы так категорично

Виолетта Туманова

разве плюсов нет.что вы так категорично

Вадим Сперанский

Ну... Высокие зарплаты... Но это не для приехавших. Ну чистые улицы .... Ну есть на что посмотреть по весне. Образование хорошее... Но оно только для избранных. Съездить посмотреть хорошо, но жить - ни в коем случае

Виолетта Туманова

спасибо за откровение) теперь сделаю свои выводы по поводу этого.

Де
Дед'уктор

Говорят, они маленькие.

Nauryz Jamalov

да ну брось ты че

Виолетта Туманова

я из Перми

Nauryz Jamalov

понятно у меня там знакомый есть из перми

Nauryz Jamalov

да

Виолетта Туманова

у нас в Перми тоже неплохо живётся,но бывает пасмурно и скучно(

Неизвестно Неизвестно

Не сомненно

Неизвестно Неизвестно

Люди слова, не то что как у нас

Виолетта Туманова

это единственный наверно плюс

Неизвестно Неизвестно

Главное уважение друг-друга в людях

Виолетта Туманова

и только?

Неизвестно Неизвестно

Нет конечно,но с этого все и начинается,не пойми правильно но в России в странах СНГ их все мало,и все больше превращаемся в зверя.

Грета

классно.

Виолетта Туманова

спасибо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен )))

Виолетта Туманова

а я искренняя 😊 уверяю вас!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я вам верю )))

Виолетта Туманова

спасибо за доверие

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста Виолетта )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет

Виолетта Туманова

да я уже поняла.зря вообще вопрос задала)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

извините что ответил, наверное и в прям зря

Виолетта Туманова

да ладно.я не против)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

очень приятно