Э⛔
Эля ⛔

А вас чему бабушка научила?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Слать нахер всех добрых советчиков и жить свою жизнь самой. А гловное молчать научила когда прям долбят типа лучше делать и жить так, а не иначе. Тогда реально бесятся, что никак не риагирую и если не сразу, то на следующий раз отваливаются сами

Э⛔
Эля ⛔

Неплохо

Ду
Душа-К-Свету

Мудрая женщина была жаль приходила редко к ней. Ну да что уж теперь

Э⛔
Эля ⛔

Ну конечно

Лю
Людмила

Никогда не расстраиваться из за мужчин :" Запомни на твой век хватит, хоть раком до Москвы ставь" Её коронная фраза. Бабушка 1910 года рождения, 4 раза была замужем, про её жизнь можно фильм снять

Ма
Марина

Держать ручку в правой руке. Я левша просто, с тех пор могу обеими руками писать. Переучить пытались,но я упорно сопротивлялась, но лишь бабушка догадалась, что можно научить не переучивая.

Леонид 獅子急 Шестаков

не выпендриваться за столом и если тебе налили и захотели с тобой чокнуться, не возражай... чокнись и скажи ответное слово, но можешь не пить - только намочи губы... так она делала всегда...

Артёмка

Работе на огороде. у меня бабушка была садово огородница. Мама огородница. И я тоже работаю на огороде, делаю грядки для посева картошки, моркови, капусты и прочих разных овощей.

Angel Ok

одна - готовить, читать и писать, другая привила любовь к опере и балету ... но обе научили жить и радоваться каждому дню, беречь, что имею

Елена

Доброте, взаимопомощи, корову доить, ездить на гужевой повозке. Жаль не успела научить блины печь в русской печке.

Юрили

Вязать крючком, спицами, руками..вышивать, обучила арабскому языку - так как любила поэзию именно на этом языке..

Несферата Витутич

Вязать спицами и крючком, печь блины и оладьи, печь лепешки, варить плов, супы, шить одеяло, да много чему!

Александр Шебалин .

"Доверяй,но проверяй".Но когда нужно было,это выскочило из головы.В результате:"Был кем,стал чем".

Това

Мння с 2 мес растила и воспитывала бабушка . Вряд ли я столько добилась бы в жизни если бы не она.

Сергей Никифоров

Одна - Вязать на спицах. Прясть нить из кудели. Другая -Ткать половики- дорожки, пилить дрова.

Влади Мир

Управлять погодой, создавать нужные события, нескольким способам материализации мысли.

Евгений

Сколько не учись, внучок, дураком помрёшь. Теперь для себя воспринимаю сё как аксиому.

Алевтина Немерова

Меня бабушка научила вязать спицами 😊 А потом я уже сама научилась вязать крючком...

Натали Малышка

......меня в детстве бабушка пыталась учить чего нельзя делать вместе с мальчиками......

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

интересная бабушка....моя меня учила из трубочки пластилином стрелять

Натали Малышка

......а это уже странная бабушка.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

она умерла в 92 года...и до последнего дня могла пару рюмашек водки шлёпнуть, от сигарет отрывала фильтр и курила, могла послать подальше....бабка мировая👍

Бо
Боka

Приучила меня читать. Потом эрудиция пригодилась в работе переводчиком

Бр
Бражник

Ну у... типа некоторые, очень не многие, женщины заслуживают внимания🤭

Эльвира

Чистоте. Мама научила, а бабушка в заврешении поставила жирную точку.

__
____________

можно сказать, что всему..
в первую очередь - любить
добрая память ей