Liza

Кого из политиков уважаете(прошлого и настоящего) страна не важна?

Ответы
Светлана

Конечно чисто к политикам отнесла бы дипломатов... но любой государственный деятель, который влиял на судьбу свого государства, тоже политик... Стала последние годы глубже изучать историю... и сделала для себя некоторые выводы... К таким уважаемым людям отношу - Аракчеева, Александра III, Сталина, Берию, из живущих - Лаврова, Вяч.Никонова, Багдасарова...

Liza

Спасибо

Skif

Был такой, Атропат. Когда Александр Македонский завоевал пол мира, Атропат умудрился вести такую политику, что Александр не наступил на его страну. Он так и остался полунезависимый управляемый Атропатом. Назывался страна 'Малая Мидия, Атропатовская Мидия"

Liza

Маладэс

Skif

Hayeren, aghjik?

Аликпер Агакишиев

А. Македонского, Наполеона, Суворова, Петра 1, Екатерина 2, Жискар де Стен, Кенеди, Чингис-хан, Сталин, Кромвель, Брежнев, Косыгин, Гейдар Алиев, Путин, Ильхам Алиев, Елизавета 2, Индира Ганди, Броз Тито, Гавел, Фидель Кастро, Киссенджер.

Sa
Sabrina

Алиенора Аквитанская. стойко вынесла неуважение со стороны мужа, была очень умной для своего времени женщиной, что позволило ей взять управление страной в сво. руки и воспитать прекрасного короля.

Михаил Журавлев

Сталина. Политика, которого признавали великим даже враги (Черчилль). Который подготовил страну к Великой Победе. Которого сейчас бесполезно пытаются очернить жалкие шавки от либерастни.

Юрий Лaрин

жирик, хоть и прикидывается клоуном но очень умный мужик и многое говорит правду и по идее смый долгий политик из лидиров партий

Liza

Спасибо

Юрий Лaрин

хотя надо спросить у жены она старше меня)))

Liza

Кого она уважает?спросите)

Юрий Лaрин

хотя она у меня мало политикой интересуется можно сказать вообще не интересуется

Liza

Бывает

Лиза Иванова

Вот, как ни странно, но Маргарет Тетчер. Из такой попы страну подняла. Пусть и непопулярными методами. И в диктатуру не скатилась.

Liza

Железная Леди,читала,что страна ее не любила

Лиза Иванова

Не любила. Даже похороны криво прошли. Но она получила страну в полном кризисе и упадке. А подняла до такого уровня, как мы видим сейчас.

Liza

Вот о ней наверое можно сказать:добро с кулаками.но неблагодарные не оценили

Лиза Иванова

Не все оценили.

Степан Удилов

Уважать надо не политиков (не зависимо от должности и ранга, они все "чинуши" были, есть и будут), а людей за то что они сделали!

Степан Удилов

Как?

Liza

Компетентные источники от бабушкиных измышлений

Степан Удилов

У вас есть свое мнение, даже может быть вы и правы, но вы не можете или не хотите рассказать почему вы думаете так а не иначе!!! Не буду тратить ваше время!!! 👋

Liza

Всего наилучшего

Степан Удилов

Спасибо вам тоже!

Sergio

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, шейх эмирата Дубай Мохаммед ибн Рашид аль Мактум, Абдулла аль Тани - премьер Катара.

Liza

☺️

Игорь Игорь

Жириновского (от партии ЛДПР), мне от него хоть кепка досталась синенькая с надписью конечно, ну да ладно, для дачи сойдёт

Liza

Ого это прямо ощутимо

Игорь Игорь

что ощютимо?

Liza

Ну копейка то есть

Игорь Игорь

какая капейка?

Liza

Ой извините прочла неверно,кепка

Игорь Игорь

есть. говорю же

Liza

Я поняла

Юрий Добронравов

Рейган. Умудрился развалить Империю зла. Обаме явно не хватает его решительности. Надеюсь, будущий будет более смелым.

Юрий Добронравов

По крайней мере, виднее, чем вам из погреба в своем Тридевятецарске. Что оттуда видно, кроме программ Киселева?

Liza

Весеннее обострение

Юрий Добронравов

Ну, если вам возразить нечего, можно и на это спиасть.

Михаил Журавлев

Что можно (и стоит ли?) возражать больному на всю голову бандерлогу, считающего, что "укры" выкопали Черное море???

Юрий Добронравов

Ну, если я начну цитировать "Вашу Рашу" (А цитату о Черном море вы почерпнули из украинской юмористической передачи такого же формата, но только убогим могла прийти в голову мысль, использовать ее в качестве аргумента в дискуссиях), то с фрезеровщиками нетрадиционной ориентации и вовсе говорить не о чем. 😄

Вадим !

сталина а из сегодняшних таких наверное нету все прогнулись под сша или англию ( а хотя нет один есть это Ким Чен Ын)

Liza

Да бошки убит он один

Серж Дюк

Реувен Ривлин - вот за что я его уважаю, - пацан сказал - пацан сделал. И самое интересное - никто даже не коментирует.

Кручинин Владимир

Артем Тарасов. Первый советский миллионер. Без наркоты, воровства, водки и оружия заработал достойное состояние.

Liza

Это депутат думы первого созыва,заработал первые деньги на инновациях который?

Rico Martini

Пиночета, Эву Перон, Маргарет Тетчер, Рональда Рейгана, Хосе Варела, Аденауэра. Да, людей умных и честных много.

Р. М.

Фидель. Адриан. Марк Аврелий. Солон. Кир Великий. Ашока. Сюаньцзун. Ахмад ибн Тулун. Генрих 4 Бурбон. Александр 2.

Ирек Асфаганов

политиков ,нет.а людей работающих на Россию ,да.президента,мин.иностранных дел,мин. обороны России,их много..

Александр Ксенофонтов

Железного канцлера Бисмарка ведь предупреждал он неоднократно не трогайте Россию. Нет не послушались .....

Вадим Клепов

Владимира Вольфовича,а Бориса Николаевича ненавижу,за провал первой чеченской кампании,и развал Союза.

Liza

Тогда и горбачева сначала ненавидеть надо за еловежск соглашение и развал

Вадим Клепов

Михаил Сергеевич всё делал правильно,социализм с человеческим лицом,но дал слишком много демократии.

Liza

Правильно,что сломал судьбы множества россиян,дал возможность разорвать страну на части,вероятно задумки америки выполнил с лихвой,теперь живет под крылом гельмута припеваючи и внучка с удовольствием обсирает в сми америки страну ее вырастивую и дашвую образование

Анатолий Рыжак

Пиночета в Чили-он за время своего правления поднял благосостояние своего народа в 30 раз,Вы поняли меня?

Liza

Вас понял,прием

Анатолий Рыжак

а все писали-кровавая хунта

Анатолий Рыжак

а все писали-кровавая хунта