...И Я Улыбаюсь Тебе..

А не пора ли поменять лампочку в фонаре светлого будущего? Говорят, помогает!

Ответы
Мудояр Яромуд

А нужна ли лампочка вообще ? Разве солнца не достаточно ? Оставим лампочки загробному миру и его обитателям - ЗОМБИ !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас солнца нет до апреля

Мудояр Яромуд

Это где так ? Чёт сомнительно....

Мудояр Яромуд

Крайний север ? Где именно ?

Мудояр Яромуд

😳Как это так ?

Между Двух Миров

Тебе пора поменять мозги в голове ! ) И ОСОЗНАТЬ.........ЧТО : КРАСИВАЯ....СЕКСИ......Будет СЕКС ......ХОТЬ В0 ЛЕТ !!!!!! ЖДИ !)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за заботу! Это прозвучало так трогательно...

Между Двух Миров

так от сердца ! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно про мозги...у кого что болит🤷‍♀️

Между Двух Миров

К мене всё работает ! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваши проблемы

Тя
Тамара я

Да помогает, если правильно выбрать фонарь. "Твоё слово — светильник для моих ног
И свет на моём пути" Псалом 119

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, вот этого не надо! Псалмов только и не хватало для полного счастья!

Тя
Тамара я

Да это правда, именно Псалмов и не хватает для полного счастья. К сожалению не все это понимают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам это надо! Читайте! Но не навязывайте другим. Нам это НЕ надо. Извините.

Сысо Александр

мадам! о каком будущем собралась думать? скоро нам о вечном пора будет задумываться или вы решили жить вечно?

Сысо Александр

и о себе тоже. а 18 не заметите как пролетят. я сейчас на пенсии встаю в 6 утра. день вроде проходит спокойно размеренно. но недели и месяцы пролетают жуть только был понедельник а уже пятница. от многих мудрых слышал что вторая половина жизни летит так стремительно что и не заметишь ан вот уж и финиш этого забега приближается ну то что вы моды и прекрасны это только радует

Игорь Качесов

Это случится тогда! Когда чиновники будут работать на народ и государство, а не на себя!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То есть, никогда?

Я С Марса

так лампочка в "фонаре перестройки" уже потухла, очередь теперь за другой)

Григорий Шапиро

А я слышал,что фонарь под глазом освещает будущее ещё ярче...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От тюрьмы да от сумы....

Григорий Шапиро

Конечно...Да минует нас чаша сия!

Александр

Сейчас все переходят на диоды. Лампочки не актуальны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Скребу репу...))

Александр

Прогресс не стоит на месте🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О даааа....

Мишка Квакин

Ни к чему это... А то опять наобещают... Три короба

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и то правда!)))

Олег Дубровский

Фонарь тут ни при чём !! Что есть ,то и освещает !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вам лучше, конечно, знать...

Александр Шебалин

Поппробуйте.Получися,потом всем расскажите.

Константин Саратовцев

30 лет, а света не дождались, мигает только.

Хитрый Лис

Давно пора да кто же ее нам даст поменять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока не дадут🤷‍♀️

Михаил Пухов

Не про бывали к нему передом повернуться

Александр Захаров

Ленина поменять в мавзолее?🖼

Иван Оплетаев

Заменил в подъезде и очень помогло😁

Владимир Ковалев

А вдруг дело не в лампочке а Батареи.

Олег

Не стоит менять, то, что усветилось!

Олег

Значит я не одинок.

Олег

Не сомневаюсь

Олег

Не знаю

Ван

Да лампу надо менять, засиделся он

Серик Рустимов

Светлое будущее это фантазии ума!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуи что?! Запрещено законом? Хочу- и фантазирую. Все лучше, чем ныть и жаловаться на жизнь.