Валера Жуков

Главная цель России — чтобы дети и молодежь были счастливы и жили в благополучной и суверенной стране. Об этом заявил президент Владимир Путин.... Осталось только уточнить, чьи дети и молодежь?

Ответы
Александр

Его, конечно. И дружков его. Не те же дети, кому по смс на операции собираем и не та молодёжь, что по 12 часов, детей не видя, ипотеку отрабатывают.

Ѻлегъ

Валер, ты знаешь Путина лично, ты знаешь что он имел в виду? ...я его знаю, не лично, по наслышке ...человек кристально честный

Ценитель Прекрасного

И о какой именно благополучной стране идёт речь - тоже интересно.

Ал
Алексей

ну да поэтому он их пустил под нож в украине

Вечеслав Дмитриев

наконец то правильная постановка вопроса

Олег

Ну да. Их дети всё в Лондонах и упарижах

То
Томейка)

Видимо, далеко не ваши жуковы😁

Алевтина

Жуков, Ты в своем репертуаре

Михаил Румянцев

Все поняли. Кроме тебя? 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А страну уточнить как же

Милош Йованович

Все прекрасно поняли.

Владимир Жиров

А разве не ясно чьи?

Марго Беккер

даа наадо бы🥴😢

Ег
Егоза

И в какой стране

Владимир

ешь свои арбузы

Ел
Елена

Золотых людей.

Неголубой Огонёк

😲мои канешно

Галина

всего народа .

Ольга Брюшинина

Согласна!!!

Майя Петрова

Вот-вот...