Михаил (Москва)

Знаете как формируются баллы теста IQ?
Думаете 100% ответов, дадут вам 100 баллов?
Ничего подобного. Баллы формируются среднестатистическим показателем результатов.
Если из 100 прошедших тест большинство ответило на 50% вопросов правильно, то это и будет 100 баллов IQ. То есть ответившие так же, наиболее средние, типичные представители общества по интеллекту.
Вот такой он, тест интеллекта, оказавшийся на деле тестом на типичность и серость.

Ответы
Парапампам

Вот почему-то я его ни разу не проходила и не охота..прям как чувствовала, что хрень

Михаил (Москва)

пройти можно) но баллы будут соответствовать соответствию (прости за тавтологию) среднего показателя уже прошедших)

Парапампам

Уфф..отстрелялась.. больше часа зуб мучили😱😷 я пройду интересу ради

Михаил (Москва)

Поздравляю еще и с этим)
куда пройдешь?

Парапампам

Тест😂

Михаил (Москва)

вот делать нечего))

Парапампам

Да все равно некогда😜 будет время можешь порешаю

Михаил (Москва)

развлекайся))))))

Света

Я не проходила его, но спасибо за инфу)

Амазонка Элизонка)

скиньте ссылочку-пройти хочу)

Михаил (Москва)

их полно в интернете) ищите) и у каждого алгоритма свой контингент))в итоге среднее значение разное)

Светлана

спасибо, не знала...

Аврил

ни фига се

Михаил (Москва)

Вот теперь знай)

Мила

Не знала

Михаил (Москва)

знайте)