Шельма Енот Вот!

Мне нравятся вопросы с сюжетом, окончательное понимание смысла которых приходит только в самом конце или когда уже на конце. И эта концовка, в смысле этот конец, переворачивает всё то, что думал ранее о сюжете вопроса до конца. И при повторном просмотре вопроса, и особенно его конца видишь, насколько тонко выстроен сюжет вопроса, жаль что иногда нет до конца вопроса ни одного смыслового прикола. Что бы из таких вопросов здесь посоветовали бы посмотреть?🤔😁🦝

Ответы
Mariwa

😇😀...Конец ...самая важная состовная,не будет Его ,не будет вопроса!!! 😜...Вот ,мой логичный Енот!😉

Друг

Твою ж блин))) Стратег))) Прям "10,негритят" , а не просто поболтать😄

Надюшкаa :Cherries:

Конечно. У меня все такие, смысловые😁. Правда Без конца 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И жаль иногда, что на твой вопрос так и не доперли:о чем он...)

Шельма Енот Вот!

ну это же только иногда...вот)))

Лариса Москвитина

А я люблю короткие вопросы, не более двух предложений

Шельма Енот Вот!

я тоже...вот...🦝

Лариса Москвитина

Здорово. Но по Вашему вопросу этого не скажешь))

Шельма Енот Вот!

тут просто штук пять коротких в одном...вот...😁

Ни
Нина

Обрати внимание только 15 из 352 дочитала до конца

Шельма Енот Вот!

на это и расчет...это вопрос-тест...вот))

Ни
Нина

Поняла и,?

Шельма Енот Вот!

здесь только 15 человек для которых интересны измышления и фантазии Енота... вот!🦝

Ни
Нина

Шельма Енот Вот!

я не против...вот)

Ника

охренеть завернул как😆😆😆

Ника

мне кажется на любом вопросе, в ответах можно кое-что для себя почерпнуть....если покопаться. а вопросов таких, коих ты имеешь в виду совсем немного😛вот

Шельма Енот Вот!

но попадаются...попадаются...тут главное иметь зоркий глаз! вот!)))

Ника

крайне мало...вот

Шельма Енот Вот!

а золота много не бывает))

Ника

придется с тобой согласиться.....а так не хочется😜😜

Татьяна Юрченко

Вот чё бузишь? Все тебя люблють😂

Златка Золотая

Словно про фильм какой написал)

Максим Янов

Конечно про фильм. Спёр мой вопрос про фильмы, коряво и безграмотно его перефразировал и понтуется. )

Златка Золотая

Фу как некрасивр

Максим Янов

На то он и енот.

Андрей Волощенко

ода вопросительному знаку)

Шельма Енот Вот!

ну ни че так...интригующе... а ты точно не Соня Саня? 😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я не Соня Саня, я Саня Кот!)))

Шельма Енот Вот!

уфф...отпустило...вот!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям, как у Агаты Кристи!

Григорий

Пересмотрите свой !☺️

Пр
Прорвемся

Во завернул!))))

Aleksandr Loychenko

Что "Курил"?

Максим Янов

Он просто спёр мой вопрос про фильмы, коряво и безграмотно его перефразировал и теперь радуется. ) Енот... Что от таких ещё ждать? ))

Шельма Енот Вот!

вот!))

Денис

😁👍