Ен
Енот...вот...)

Что за несправедливость??? Купила пару шикарных презиков резиновых.. Супер презики... зонт...шишечки...ребрышки...ну понимаете все дела...Блин.. А этот идиот пришел, когда ночь настала или раннее утро уж не помню. притащил свои!!! Где справедливость???😁

Ответы
Вика Родионова

Дебил иы одноклеточный. Написала Вика Родионова. Харе яйца подкатывать

Ен
Енот...вот...)

узбагойся...я ей понимаешь поздравку комсомольскую - а она кукожится, либерастка...какие уж тут подкатывать? вы, либерастки, во всем такие...вот...😁

Милота))

А че расстроилась то? Целее будут🤣🤣🤣🤣

Милота))

В решете!

Ен
Енот...вот)

вот!)

Милота))

😁

Милота))

👌

Ника*

Ну да.. последний раз же 😂😂😂

Ника*

😉😄

Ен
Енот...вот...)

ни жалко...она щаз только на Енота полкана спустила..не понимает своего счастья в пиаре и славе.....вот...😁

Ника*

Я бы, наверное, тоже не поняла))) 😀

Ника*

😜

Ле
Лета

свои то у него были с фонариком

Виталий Рвс

на следующий раз останутся