Олег Иванов

Лысина на голове - это признак ума или признак ветренности

Ответы
Вероника Лазарева

смотря на какой части головы. говорят. что если лысина на затылке - ветренность, если лысина спереди - ум, ну а если полностью вся голова - гуляет с умом

А*
Анька *=))

утром за завтраком.-мама а почему у папы так мало волос?-потому что папа умный!-мама а почему тогда у тебя их так много?-заткнись и ешь!

Петр

Признак сексуальности. Повышение уровня тестостерона способствует облысению затылочной части головы...

Татьяна Илюхина

Лысина спереди-от ума!Лысина сзади-гуляет!А если спереди и сзади-гуляет с умом!

Ольга Рощупкина

Если спереди - то умный, если сзади- гуляка, если спереди и сзади - гуляет с умом.

Наталья Власова

На лбу-от ума, а на затылке-от ветренности. И там и там-от умной ветренности.

Juri Mihhailov

если с переди - умный с зади гулящий а если с переди и с зади - гуляет с умом

**
***********

ето признак того...что часто спит на чужих подушках....казанова...

П*
Пашка ***

это смотря где. На макушке- от ума, а если спереди- то от женщин

Иванка

Це значіть треба купити плацент формулу кажуть помагає))))

Игорь Тесцов

это признак того что шампунь надо правильно выбирать

Наталья Матасова

Это рабочее количество тестостерона в организме!

Лариса Шамонаева

Большое количество мужского полового гормона

Татьяна Трубанос Князева

признак отсутствия растительности на голове

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это жизнь любит! Часто по голове гладит! )))

Александр Савкин

это умные волосы покидают дурную голову

Юлия Баум

Это умные волосы покинули дурную голову

Pavel Daali

Это просто економно, практично и удобно

Марина Кузнецова

это умный волос покидает дурную голову

Плечева Римма

Умный волос -покидает глупую голову.