Ольга

Как думаете человек идет быстрее на выздоровление дома или в больнице....?

Ответы
᠌ ᠌

В зависимости от стадии.. Когда много медицинских процедур, нужен постоянный контроль, реабилитация с помощниками, то больница предпочтительна, а приходить в себя, возвращаться в строй, лучше уже дома..

Мастер По Маргаритам

Смотря, какая дома обстановка😁

᠌ ᠌

Не без того, дорогуша, у некоторых дома такая обстановка, что лучше в собачьем приюте отлежаться в углу.))))

Fuad

зависит от человека, если в нём есть страх, то он внушительно будет лечиться только перед врачами, а если в нём есть вера, то он вылечится даже в самых суровых условиях.

Вячеслав Серкин

Если есть показания к операции конечно в больницу надо. Дочь отправила мать в больницу после инсульта а ее в ковидный госпиталь увезли. Результат очевиден.

Алекс Венцель

Конечно дома. Сейчас в больницах долго не держат: Четыре дня и гуляй Вася...Наше правительство окончательно добило нашу бесплатную медицину...

Алекс Венцель

Заходите в гости, поговорим за жизнь...))))))

Ольга

Я тут набегами, отвечаю по возможности

Алекс Венцель

Так и я эпизодически заглядываю...Вот сижу, жду вызова...))))

Ольга

Вы на работе?

Алекс Венцель

Можно сказать и так...)))))

Василий Сычёв

Если что-то серьёзное.. Конечно стационар, под наблюдением врача.. А так. по мелочи. Лучше дома поваляться.. Приятно когда за тобой ухаживают..

Евгений Во-Ин

Доброе утро, очень не простой вопрос, вообще все не просто.. но если что-то серьёзное лучше быть все-таки в больнице

Ольга

Согласна, хоть это изматывает

Александр

Ха! Это я точно знаю, по себе. На работе, будь она неладна. Прям мигом проходит всё у тех, кто выживает.

Ира Бутенко

Если дома атмосфера позитивная добрая, то дома.Но нередко люди остаются в больнице специально...

Сергей К.

Зависит от больницы и людей которые там работают ! Кто то жалуется,что врач,медсестра сутками не приходит, результатов анализа не дождешься и больной никому не нужен, а кто то наоборот благодарит врачей. Больница это уже край,когда амбулаторно вылечить нельзя или болезнь запущена крайне и без операции не вылечиться.

Олег Драг

В больнице , там нет факторов раздражение нерв.системы .Многое конечно от персонала зависит

Ольга

Согласна

Олег Драг

🤝🌹

Екатерина Емелина

Лечение лучше в больнице, а после прохождения его, на этапе выздоровления - уже дома.

Ольга

Да, вы правы

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зависит от диагноза и от домашней обстановки. Кто-то дома не хочет находиться.

Ольга

Согласна

Ча
Чака

спасибо, доктор))

Любовь Арутюнян

Дома конечно лучше. Но если болезнь серьёзная, то лучше под присмотром врачей.

Вера Гудкова

Это зависит от болезни, если серьёзно отвечать, когда рядом родной человек.

Котик - Наркотик )))

Если его выздоровление связано с санитарией — конечно больница лучше

Таяна

Важней как он внутри себя настроен. А что вокруг - без разницы.

Павел

Больница, дома никто каждый день тебя осматривать не будет

Владимир Забродин

А ЕСЛИ ЕМУ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ НУЖНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ?

Ольга

Тогда больница

Владимир Забродин

ВИДИТЕ КАК ВСЁ НЕОДНОЗНАЧНО.

Слава Касьянов

Думаю, что в больнице, потому, что сильно хочется домой!😉

Ольга

Видимо мне уже пора домой

V/
V/S/G/

это смотря в какой больнице и в каком доме..есть примеры

Александр Шульга

В знакомой и родной энерго - информационной структуре.