Оксана Гуляева

Ира Опять уборка пришла Опять под столом секритуткой себя чувствовать все шнуры)) Когда с умом шваброй мотать начнет!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина Митрофанова

Раз "опять" - это стабильность, а стабильность - это хорошо!!!!)))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))00

Кайсар Кыдыров

Перепутала-запутала?))Кстати,у твоей подруги собака нашлась?

Кайсар Кыдыров

Да балбес он был доверчивый,весёлый,весь в хозяина)))

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

И твоё настроение изменилось,судя по авке)))

Оксана Гуляева

Да нет Соколов нервы пытается мотать )) Счас сделаю Не хочет мирно расстаться

Максат Поповкин

к ней адресуйте__))) и рановато как то)

Ашыр Гулджыков

зачем швабра получай удовольствие

Ира

🙂..блин налоговая сидит...

Оксана Гуляева

У меня что то правая сторона лица тянет первый раз такое Почитала да? Он еще не только там строчит везде где может

Ира

капец....может он псих?

Оксана Гуляева

Да потом расскажу кто он)) Это даже страшно

Ира

блин тогда выпутывайся из этих отношений)))))))экстремалка блин))))))))))

Владимир Жарков

???????? не разобрал!!!!!

Оксана Гуляева

Уборщица нарулила Как начнет мыть все шнуры посбивает Оказывается в этом деле тоже думать нужно