Александр Гершов

За сколько времени кенгуру самостоятельно доплывёт из Австралии до Африки ?

Ответы
Светлана Стравоедова

1.на чем будет плыть 2.сила и направление ветра . 3 как быстро ему необходимо быть в Африке. 4.в каком направлении начнет плыть-юг,север.Только после ответа возможно просчитать время прибытия кенгуру из Австралии в Африку

Михаил Власкин

Боюсь, не доплывет. Кенгуру плавает только в случае крайней необходимости и мне кажется, даже если его постоянно гнать какой-то опасностью, он и полпути не продержится, сдохнет...

Sviatlana Ivanova

Насколько я помню, кенгуру плавает не очень хорошо, и только в случае острой необходимости! Жить в Австралии ему комфортно, так что плыть в Африку необходимость отсутствует!)))) 😄

Александр Гершов

плавает и хорошо

Sviatlana Ivanova

Придётся проверить!!!)))))))

Евгений Стариков

Всё зависит от океанских течений и силы ветра... Если природные условия окажутся максимально благоприятными, то в течении года труп кенгуру окажется у берегов Африки...

Наталья Маркова

Мне жаль слышать, что животное вынуждено надрываться, спасаясь от родительского гнета! Неужели никто не подбросит кенгуренка до Африки?))))

Ниночка Г.

не могу представить,чтоб кенгуру плавали)) по-моему это будет довольно сложно. но ведь самостоятельно можно переплыть и на лодке)

Вл
Владимир

Думаю, что незадолго после того, как глубина превысит рост кенгуры, она уже никуда не поплывет, кроме как к крабам на съедение.

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

все зависит от длины ее плавников и выносливости. У каждой кенгуру свой плавательный ресурс

Maria Doubrovskaya

Это как повезет? Если встречное течение не будет парусить сумку, то где то около недели

Оксана

я думаю, на подводной лодке он доберётся быстрее, чем на катере...Всё относительно... 🙂

Сергей Прохневский

У него прост такой мысли не возникнет, если рядом не появаится идиот, похожий на вас.

Светлана Применко

эти животные плавают лишь по необходимости..вряд ли они доберутся самостоятельно..

Сергей Карпачев

Она не будет плыть. Она поскачет по воде, надев на задние лапы большие плавники.

Artem Vronskii

Он не доплывёт до Африки ровно за столько, за сколько доплывёт до первой акулы.

Бейсембаев Санат

а он может плавать .. если предсставим что может то за 30 часов без остановки

Наташа Горшкова

мне кажется вообще не сможет - у кенгуру такие маленькие передние лапки)))

Владислав C

Если на неё одеть спасательный жилет, может когда и прибьет к Африке.

Fallen Angel

Она утонет практически сразу,как только её сумка наполнится водой.

Анна Тырышкина

А чего это она в Африку собралась? Чего ей в Австралии не живется? 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

если по пути смогут размножаться то может внукам и светит попасть