Старый Меломан

Новый учебник истории - это какой-то дурдом! (Евгений Спицын)?

Ответы
Марго Беккер

ПОСТОЯННО ЕГО СЛУХАЮ ВОСХИЩЕНА И ВЛЮБЛЕНА!-НАВСЕГДА! РЕДЧАЙШИХ ЗНАНИЙ И ИНТЕЛЛЕКТА И УМНИЦА, каких сейчас НЕТ!Люблю его как родного! Ещё и с Юмором!

Наталья

История как предмет в школе это как проститутка. Всё в угоду власти, пропаганды. Переписывали и будут переписывать. Про учителя всё верно.

Старый Меломан

да плохо это

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там одна пропаганда и типа церковь святая всегда помогала и без нее бы не обошлись (хотя попы только паразитируют и не более )

Михаил Цветаев

Он знает,что говорит..отработал в школе чуть не всю жизнь.

Alla Lala

ну а что ещё ждать от лживого Путина..

Старый Меломан

согласен.мозги школьникам засоряют.

Игорь

Больше нет сил скрывать враньё

Старый Меломан

это точно

Та
Татар-Малай

каждая новая власть переписывает под себя историю

Андрей Лапин

мединский туп

Валерий

👍